12 лет

По ходу ждем вторую!

хаха, а почему уверенность, что девочка?))) у меня вот тоже не было мысли что бывает кто-то кроме девочек, а потом бац- у вас мальчик)))))) поздравляю! я сама не знаю, смогу ли решиться в ближайшее время, но это так здорово - двое детишек одного возраста! и правильно, подрастут, будут уже взрослые, а вы еще в самом расцвете)
23.07.2012
Я и сама не знаю, мне почему то так кажется...может потому что папа бредит дочкой)))Ну вот недельки через 23 посмотрим) Спасибо, за поздравления) Иногда и решаться не надо...само так получается, эт уже как Бог даст :) Я вот тож думала, скоро доча подрастет и будет легче..ага снова соски, памперсы, коляски...теперь вот думаю отдыхать буду лет через 5, когда детки подрастут.
23.07.2012
зато сразу через это пройти и в сторону)))
23.07.2012
Ага:)
23.07.2012
1. дети лучше и быстрее развиваются вдвоем 2. с такой разницей после 3-4 лет старшей маме наступает лафа)) 3. с вашей разницей между родами можете и самостоятельно родить, если показаний к кс не будет))) 4. представляете как классно, вам 30, у вас двое больших детей, руки свободны, никаких пеленок, какашек и соплей, уже есть опыт для передачи и еще есть запал и драйв для движухи)) даже не парьтесь)) а потом еще если повезет, станете молодой бабушкой, ну или третьего забабахаете одновременно со внуками)))) главное, желаю спокойной беременности - после кс все очень любят попугать, ппц. Так что терпения, спокойствия и чтоб токсикоз не повторился!
19.07.2012
Спасибо, огромное за поддержку))у меня прям настроение поднялось!!!
20.07.2012
Ну если тест показывает две полоски то это он вряд ли врёт))) Сходи к врачу да узи сделай чтобы убедиться))) Но мне и так уже понятно, что можно вас поздравлять. Ты молодец, что так настроена. И не бойся за Сашеньку, всем деткам любви достанется поровну. Здесь математический способ деления не действует, только умножение. Чем больше деток тем больше множится родительская любовь!!!
18.07.2012
Да уже и так все ясно...третий тест показал четких две полосочки.И у врача в пятницу была, даж видела уже свою кроху и фотку мне сделали))Она пока еще на рыбку похожа.Натали, спасибо тебе огромное за поддержку!!!
22.07.2012
В 19 лет родить второго ребенка,в наше время не каждая способна!К сожалению,много у кого возникает грешная мысль об аборте,а за мыслью действие:( А ты-молодец!!!И все у вас будет хорошо!
18.07.2012
Спасибки огромное))Я считаю если дал Бог, значит надо принимать!Знаю будет тяжело, разница между детками оч маленькая, ну как то будем))
20.07.2012
Ой как здорово!!! молодцы. ттт, дай Бог, чтобы Б подтвердилась. Здоровско!!! разница будет хорошая. класс. 
18.07.2012
Спасибки)Б подтвердилась, будем рожать вторую:)
20.07.2012
Супер. поздравляю!!! мы тоже планируем заняться вторым через пару-тройку месяцев. здорово, очень рада за вас. легкой Б и хорошего настроения!!! 
20.07.2012
Спасибо, огромное))И я вам желаю успехов в ваших начинаниях, чтоб получилось с первого раза)))
22.07.2012
а почему же там девочка)))??? может сын?  детишки это здорово! Поздравляю со 2й Б! вы справитесь и все будет ок! вы даже удивитесь как много у вас будет любви к вашим малышам!!! даже не сомневайся
18.07.2012
Огромное спасибо, за поддержку!!!Я думаю, что у нас будет доченька потому что папа наш очень хотел две дочки))
20.07.2012
Как я тебя понимаю)) Сама не так давно в смятении была, хоть и не КС... Но дети - это самое лучшее, что может быть в жизни. Поэтому и любим их уже в животике) Пусть все-все у вас будет хорошо!
18.07.2012
Спасибо огромое))Страшно...но думаю все будет хорошо!Сег уже увидела на узи свою бусинку, она еще на рыбку похожа))Так приятно, что сколько девчонок поддерживают и как то легже, когда знаешь что ты не одна такая))Я желаю тебе и твоим малышаткам здоровья, удачки во всем:)
20.07.2012
я только тут на ББ увидела насколько нас не одних таких много!)))))) У некоторых разница и поменьше... Главное, чтобы наши детки были здоровенькими! Hy и мамам здоровье не повредит, и терпение))) И все у нас будет замечательно Спасибо!
20.07.2012
Ну, да как оказалось нас уже не так уж и мало)))Да, здоровье детей главнее всего))Спасибки!Я думаю у нас у всех ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, главное быть на позитиве)))
22.07.2012
Поздравляю, все будет хорошо вот увидите, а любви хватит на всех ))))) Эх тоже мечтаю второй раз увидить 2 заветные полосочкти но муж пока против, 2-го конечно планируем но не сейчас, а вот если бы неожиданно как у вас была бы счасливей всех на свете и муж бы не отмазался ))))))
18.07.2012
Спасибки, за поддержку)))Я желаю вам чтобы в ближайшем времени и вас порадовали две полосочки на тесте:)
20.07.2012
поздравляю!!!! я забеременела, когда сыну было 1 год. Долго не решалась делать тест, т.к. с мужем не верили во вторую и слишком быстро получившуюся бер-ть, т.к. первым не могла забер-ть почти 4 года)) А тут наверняка не с первого так со второго раза))) первого рожала тоже через кесарево, поэтому врачи пугали всем чем можно, т.к. вторая бер-ть наступила через 1 год после родов. ничего выстояла. Главное обращать внимание на шов. Сомнения тоже вначале были, а главное усталость что придется опять ночами не спать и т.д.  тем более мы живем очень далеко от родителей, помощи ждать неоткуда и т.д. муж один работает.... короче всяких мыслей было достаточно, но ни разу не думала об аборте, слишком долго старшего ждали. Сейчас младшему 6 мес, разница у них ровно 1г9 мес. И они такие разные по характеру. но мы счастливы))) Просто заново переживаешь эти моменты, это так здорово. Сейчас пишу, а на коленях крутится младший и что-то по-своему бормочет и от него так сладко пахнет))) И любим мы их одинаково, они просто наши сыновья))
18.07.2012
Спасибки))У нас похожая ситуация, мне вообще говорили что у меня может родится не здоровая дочь(я переболела гриппом в начале беременности) тогда мы от анализа отказались - это ничего бы не изменило...мы все равно ждали нашу малышку!Слава Богу она родилась абсолютно здоровой, я это поняла еще до того как ей сделали анализ))просто страшно как то...но прочитав сообщение у меня появилось больше оптимизма)))Спасибо, огромное!!!
20.07.2012
А что уж теперь колотиться? Поздно, теперь уже радоваться надо и любить двоих!!! А почему вторая? Может там второй... У меня тоже КС было, но я уже хочу еще одного малыша... Жду-жду, а двух полосочек нет. Так что поздравляю!!!  Не сомневайтесь в себе, не переживайте - нет ни одной мамы двух детей, которая бы не смогла с ними справиться и "не смогу дать так ей необходимую любовь и заботу в достаточном колличестве" - НЕ СЛУЧИТЬСЯ... В любом случае все сможете и деток своих будете двоих любить не меньше, чем сейчас одну любите!!!!
18.07.2012
Точно, теперь уж...радоваться надо)))Огромное спасибо, за поддержку!!!Надеюсь у меня все выйдет!!!И вам желаю увидеть заветные две полосочки:)
20.07.2012
Спасибо :-) Будем ждать двух полсочек во второй раз!!! В первый раз ждали 9 лет.... 
23.07.2012
Думаю в этот раз получится быстрее))Я где то слышала, что после беременности организм оздоравливается!
23.07.2012
Тоже надеемся, что выйдет быстрее - через 9 лет мне уже будет больше 40 лет...
23.07.2012
Все будет хорошо!!!Главное верить в это)))
24.07.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что делать, ребенок не спит по ночам?? Наш годик))Небольшой фото отчет.