Войти
планирую беременность Нижний Новгород

Биопсия мужа

Мама мальчика (11 лет) Москва

А никакого лечения не назначили вам? Может можно увеличить подвижность препаратами, что бы все таки не использовать донора?

0
08.02.2017
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Никакого! Прям даже не знаю, что и думать!

0
08.02.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Проконсультируйтесь у андролога. Моему мужу назначали спермактин и витамины для увеличения подвижности. Честно, уже и не помню какие.

0
08.02.2017
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Мужу помогло? Каков результат? Сколько длилось лечение? Мы прямиком пошли к андрологу. Прописал уколы 3 месяца (ХГЧ) для симуляции сперматогенеза. В конце мая сдать спермограмму. Вот делаю мужу уколы.

0
21.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Конечно помогло мужу...Сынуле уже 2,7 г )))

Честно, три года назад почти было. Не помню уж сколько лечился. Месяца три наверное. Бросил курить, полностью прекратил употреблять алкоголь.

0
21.03.2017
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Ух ты как здорово)))))) очень рада за вас))))) Надеюсь и нам поможет!!! Спасибо за ответ!

0
23.03.2017
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

А у вашего мужа тоже азооспермия была?

0
23.03.2017
Мама девочки (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
08.02.2017
Дорога к материнству. Начало. И мы пришли к процедуре ЭКО

Похожие записи