Моя доча.. она не смеялась.. она заливалась смехом! К нам в гости приезжали друзья (семейная пара).. так вот друг.. большооой, рыжий и усатый.. строил ей рожицы.. доча на него как глянет.. да как зальеться смехом!! А мы смотрели на это как завораженные.. потому что такое было только раз.. когда я достала ее из коляски.. она посмотрела на мамину (моей мамы) кофту.. и как заржет)) видимо что-то ей там привиделось!
В общем у Польки сегодня масса впечатлений.. и посмеялись.. и подарков нам надарили... платешки (но нам пока велики))) Блин.. как же я хочу купить ей плетишко маааленькое... но не вижу то что б понравилось( И дяде глазки построили.. а он нам (т.е. Польке) ручки целовал))
Но ее смех.. больше ничего в этой жизни не надо! Лишь бы дочь улыбалась, смеялась и была счастлива)