в упаковке 5 штук (не хватает 1) =)
Забирайте) Мне в ближайнее время не понадобится)
хнык.. посмотрела срок годности до 11.07.2010.. но все равно мож кто захочет забрать
в упаковке 5 штук (не хватает 1) =)
Забирайте) Мне в ближайнее время не понадобится)
хнык.. посмотрела срок годности до 11.07.2010.. но все равно мож кто захочет забрать