Войти
ksu2002
42 года Москва, Россия
На сайте с 04.03.2010, последнее посещение — 6 месяцев назад
Добавить заметку
148
записей
47
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (16 лет) Москва
"Нелюбовь" - двигатель прогесса))
Вот что значит "нелюбовь")) Моя деваха ой как не любит на животе лежать! Но выкладываю что б шею тренировала.. и что?? Научилась переворачиваться!! При чем я сначала подумала что случайно, типа завалилась просто набок.. НЕФИГА! Несколько раз на живот клала.. так она левую ручку вбок вытягивает а правую подгибает.. и вот мы уже лежим на спине))) Сейчас приходится держать насильно на себе т.к. в кроватке она на раз переворачивается))) Не рановато ли??)) Нам всего 1,5 месяца.
5
Мама девочки (16 лет) Москва
Моей зайчонке)) (почему-то наворачивается слеза)

Настало время спать, и маленький зайчонок крепко ухватил большого зайца за длинные-длинные уши. Он хотел точно знать, что большой заяц его слушает.

- Знаешь, как я тебя люблю?
- Конечно, нет, малыш. Откуда мне знать?..
- Я люблю тебя - вот как! - и зайчонок раскинул лапы
широко-широко.

Но у большого зайца лапы длинней.
- А я тебя - вот как.
"Ух, как широко", - подумал зайчонок.

- Тогда я люблю тебя - вот как! - и он потянулся вверх изо всех сил.
- И тебя - вот как, - потянулся за ним большой заяц.
"Ого, как высоко, - подумал зайчонок. - Мне бы так!"

Тут зайчонку пришла в голову отличная мысль: кувырк - встал на передние лапы, а задними вверх по стволу!
- Я люблю тебя до самых кончиков задних лап!
- И я тебя - до самых кончиков твоих лап, - подхватил его большой заяц и подбросил вверх.

- Ну, тогда... тогда... Знаешь, как я тебя люблю?.. Вот так! - и зайчонок заскакал-закувыркался по полянке.
- А я тебя - вот так, - усмехнулся большой заяц, да так подпрыгнул, что достал ушами до веток!
"Вот это прыжок! - подумал зайчонок. - Если б я так умел!".

- Я люблю тебя далеко-далеко по этой тропинке, как от нас до самой реки!
- А я тебя - как через речку и во-о-о-он за те холмы...

"Как далеко-то", - сонно подумал зайчонок. Ему больше ничего не приходило в голову. Тут вверху, над кустами, он увидел большое темное небо. Дальше неба ничего не бывает!

- Я люблю тебя до самой луны, - шепнул зайчонок, и глаза его закрылись.
- Надо же, как далеко... - Большой заяц положил его на постель из листьев.

Потом улегся рядом, обхватил зайчонка лапами и прошептал ему в самое ухо:
- И я люблю тебя до самой луны. До самой-самой луны...

- и обратно.

1
Мама девочки (16 лет) Москва
Может не крестить??

Такое ощущение что всё против того что б мы крестили (по крайней мере щас) нашу малютку.. Сходила в церковь, поговорила с батюшкой.. Хотим крестить в эту субботу.. И понеслось.. сначала я перепутала дни и решила что крестная мама в эту субботу ну никак не может.. позвонила всё перенесла "на потом".. потом оказалось что я тупанула и в субботу всё норм.. стали созваниваться с намеченым крестным папой.. оказалось что он далеко и до конца июля(( расстроилась, но есть еще один человек который я считаю достоин быть крестным дочери.. К тому же он щас в отпуске и абсолютно свободен.. вроде бы никаких проблем... НО.. только сейчас (буквально 30 мин назад) он сказал что он не православный.. и вообще не христианин.. Я щас заплачу(({#cry2}

А человек другой веры не может быть крестным папой??

Добавлено: Решили перенести крещение

Мама девочки (16 лет) Москва
Вот такая я жена)))
Вы отличная жена!image

Вы отличная жена,
Вам и скалка не нужна!

Мужа держите в порядке,
Как и дом, и сад, и грядки.

Ну а муж с такой женой,
Как за каменной стеной!
Узнать, какая Вы жена!
Мама девочки (16 лет) Москва
Моей любимой любимке 1 месяц (был 14 дней назад)

Для памяти)) что умеем, делаем и вообще из себя преставляем:

1. Держим головку лежа на животе высоко и долго)) Правда вместе с шеей тянем и губки)) выглядит забавно)

2. в 90% случаев засыпаем сами в кроватке))

3. Открываем ротик от прикосновения ложечкой (видимо понравился вкус эспумизана, прям сама тянет губки)

4. Не спим на улице(( точнее спим только если мама круги нарезает по парку, но у мамы ножки не казенные.. в стоячей коляске спим 15 мин

5. Как-то быстро нам надоедает купаться.. Мама хочет чтчо б доча купалась подольше но доча это желание не разделяет.. максимум 15 мин. К кругу отношение положительное))

6. Смотрим ТВ и в монитор компьютера)) на музыкальные каналы по ТВ реакции почти нет.

7. Улыбаемся, улыбаемся, УЛЫБАЕМСЯ)) и просто так и когда едим и когда спим... (на радость маме)

8. Один раз хохотнули.. со звуком так))

9. Ночью спим (ттт) а если и просыпаемся частично, то в полудреме пососав мамину сисю засыпаем дальше.. всё практически тихо и без ора)) ттт

3
Мама девочки (16 лет) Москва
Первое посещение поликлиники

..прошлло в принципе нормально)) Итог: +500 гр веса (щас весим 3720 гр) и + 1 см роста (сейчас 53 см)

правда неврапатолог сказала что у нас типа нервный тонус или что-то такое.. но сказала что после родов это бывает.. будем принимать усокоительные ванночки.. отоларинголог - все в норме.. хирург - все в норме + показала как делать массаж)) А вот до глазнюка мы не дошли ибо у них там типа переезд и они не могут нас принять{#super_smilies049}(а поликлиника блин не близко) и УЗИ не сделали{#0039}т.к. врача не было (и не известно будет она или нет.. короче ждать не стали)

А еще моя девочка плакала(( когда кровь и пальчика брали.. пальчики маленьнике, да еще и тока с улицы и потому холодные.. кровка бежала слабенько(( в общем злая тётя давииилааа а моя девочка так надрывно плакала что думала у меня сердце выскочит(( Но в общем и целом поход прошел не плохо.. обидно что в июне снова придется топать что б сделать УЗИ и "глазнюка" навестить(( бееееее... не люблю поликлиники

Мама девочки (16 лет) Москва
Посмеялась))
Сегодня моя девочка засмеялась)) Не просто улыбнулась, а хохотнула со звуком.. Да еще как-то.. злорадно что ли.. После того как я стала причитать что молоко полилось и забрызгало малыхин бодик.. она и хохотнула)) Понимаю что это совпадение и вряд ли она над ситуацией посмеялась)) но это такое МИЛОЕ совпадение)) Ну вот почему нельзя момент отмотать что бы видео камеру взять??
1
Kroshka
16 лет 2 месяца