14 лет

Вот это да))))

Я когда на сохранении лежала, нам соседка по палате историю рассказывала: поехала её сестра в роддом рожать "Машу".Родила. Доктор, который принимал роды, показывает ей ребёнка и говорит: "Мамаша, видите, кто у вас родился?" Она: "Кто?" Он: "Мальчик у вас!" А она кааак зарыдает: "Я Мааааашу хотелаааа!" image Вот так бывает, оказывается...Мне вот тоже снился сон недавно, что сын у нас родился...А мы вообще дочу ждём...image
06.07.2010
Животик вытянутый,взади и не видно даже))) все говорили мальчик)))
02.07.2010
прикол)))ну врачи не боги-все ошибаются)))главное, чтоб здоровым ребенок был))) а девочка будет следующей)))я вот тоже, еще даже не замужем была, а уверена была, что если будет у меня ребенок-то это будет сын. Первый-точно))) Мальчика и ждем))) правда папа больше хотел бы девочку...так что если наше узи ошиблось-никто не огорчится)))
02.07.2010
бывает же так. а какой формы животик? Говорят если он круглый и идет в бока - то девочка. Вот у меня в первую беременность живот был вытянут вперед, и сейчас такой - говорят - мальчик)))) узи будет 5 июля - посмотрим, что скажут))))))
01.07.2010
Я тоже пару платьев купила))))) теперь подарю подружке у нее девочка..
01.07.2010
Я просто в Россию приехала только неделю назад,в Турции были и всю беременность там проходила и на УЗИ тож там ходила,она(врач) смотрела и доказывала ,что девочка)))) А я вот уверенна была,что сына у меня)) Но девочке очень обрадовалась..очень дочу хотелось))) а вчера на узи оооочень отчетливо видно мальчика))) теперь настраиваюсь на сына,я конечно же рада,но не могу избавится от мысли,что у меня дочка была,а теперь ее нет)))) вот такая глупость)))) А Ника это Николь уж нравится мне это имя,а мальчика Тимуром наверное назову)
01.07.2010
Я вас так понимаю!!!   Я тоже очень дочку хотела, а в 22 недели сказали мальчик, до сих пор настраиваю себя на сына.  Правда покупаю все желтое и зеленое.  Вот на 3 УЗИ даже страшно идти.  Что скажут?
01.07.2010
это значит узи и ошибиться может???как то мне страшновато)уже куча всего розового дочку ждет)
01.07.2010
Здорово)) можно Никитой назвать))
01.07.2010
Блин, я теперь боюсь идти на узи 12-го...Говорили, что девочка, я только рада. Так дочку хочу! Блин, а если сажут, что мальчишка.....Будет сюрприз так сюрприз...
01.07.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Первая запись) малыш...