Войти
Ксения
Сонечка, 16 лет 6 месяцевСашенька, 13 лет 8 месяцев Тутаев

кипятком

 Бедняги( Как я вас понимаю...Выздоравливайте скорее! У меня тоже все из рук валится, а на сроке в десять недель вообще палец себе дверью от машины прищемила - закрыла прям до конца - до сих пор ноготь не вырос( Боль адская была и ничего низя обезболивающего( Крепитесь!!!

0
08.07.2012
Ксения
Сонечка, 16 лет 6 месяцевСашенька, 13 лет 8 месяцев Тутаев

спасибо! уже все заживает! наверно сыночек изнутри помогает...лечит!

 

0
09.07.2012
ленчик
данил, 24 года 4 месяцаДарина, 13 лет 7 месяцев Антрацит

ВЫЗДАРАВЛИВАЙ,ПО ОПЫТУ С МАМОЙ ,ОБВАРИЛАСЬ КИПЯЩИМ МАСЛОМ,ПАНТЕНОЛ ЛУЧШЕ БРАТЬ С ОБЛЕПИХОВЫМ МАСЛОМ,ОН ЛУЧШЕ ПОМАГАЕТ,ДЕРЖИСЬ

0
08.07.2012
Ксения
Сонечка, 16 лет 6 месяцевСашенька, 13 лет 8 месяцев Тутаев

на удивление быстро заживает! уже корочка образовалось...все подсохло...больше не болит...только не красиво...да и шрам останется!

0
09.07.2012
Наталья
Надюша, 18 лет 7 месяцевАртем, 13 лет 8 месяцев Славянск

Выздоравливай скорее!!! Больно наверное ужасно!!!  Пусть у вас скорее все заживет!!!!

0
06.07.2012
Ксения
Сонечка, 16 лет 6 месяцевСашенька, 13 лет 8 месяцев Тутаев

спасибо! сегодня уже не так больно! только очень не красиво!

0
06.07.2012
Влада
Юлечка, 13 лет 8 месяцевпросто Царь, 9 лет 8 месяцев Ставрополь

Какой ужас,мне аж самой больно стало. Выздоравливайте скорее!Надеюсь,малыш в порядке!

0
06.07.2012
Ксения
Сонечка, 16 лет 6 месяцевСашенька, 13 лет 8 месяцев Тутаев

cпасибо! позвонила своему врачу...она сказала для малыша не страшно!

0
06.07.2012
Миу
Карамелька, 13 лет 7 месяцевХвостик, 11 лет 3 месяца Москва

Ой кошмар какой((( даже представлять страшно((( Выздоравливайте!

0
06.07.2012
Ксения
Сонечка, 16 лет 6 месяцевСашенька, 13 лет 8 месяцев Тутаев

спасибо! уже лучше сегодня!

0
06.07.2012
Узи 2 триместра! 25-26 недель

Похожие записи