Вчера ездили в роддом договариваться с врачом, которая будет принимать роды! Поговорили! Она нам очень понравилась! Еще раз поеду к ней 25-26 ноября...сказала посмотрит нашу готовность к родам!
А не позновато готовность то смотреть?!))) до этого времени можно и родить уже))))))
0
07.11.2009
Ответить
Так врач сказала...раньше дак раньше...сейчас то зачем об этом думать! Врач всегда на связи!
0
07.11.2009
Ответить