Войти
Ксения
Сонечка, 16 лет 6 месяцевСашенька, 13 лет 8 месяцев Тутаев

Так много ем!

Анна
Лерочка, 16 лет 6 месяцевКсюшенька, 11 лет 6 месяцев Москва

а я наоборот практически перестала есть((( меня все ругают, а мне не охота и все! могу только что-нить очень вкусненькое))

0
23.11.2009

говорят перед родами бывает снижение аппетита))) может тебе повезет раньше чем нам)))

0
23.11.2009
Анна
Лерочка, 16 лет 6 месяцевКсюшенька, 11 лет 6 месяцев Москва

ой, не надо)))) я раньше декабря не хочу, нужно еще успеть все доделать дома))))

0
23.11.2009

да, я тоже раньше 1 декабря не хочу)) особо не напрягайся по дому)) ато все может быть))

0
23.11.2009
Анна
Лерочка, 16 лет 6 месяцевКсюшенька, 11 лет 6 месяцев Москва

не, я стараюсь все потихоньку, по-этому и время нужно))) а мне бы после 1-го, т.к. 1 декабря у меня ДР, и мы с дочкой договорились что она не будет лишать маму праздника)))

0
23.11.2009

как здорвоо)) у вас так близко будут дни рождения:))  я свой тоже недавно праздновала_)) даже позволила себе пол бокала красненького)))

0
23.11.2009
Анна
Лерочка, 16 лет 6 месяцевКсюшенька, 11 лет 6 месяцев Москва

с прошедшим!!! ну и правильно, праздник и хорошее настроение только положительно сказываются на малыше))

0
23.11.2009

спасибо))

0
23.11.2009

и я тоже стала есть много.. особенно жор просыпается по вечерам!! ууу ем и ненаедаюсь!!:( ругаю себя за это, так как не могу спать потом изжога и вся еда наружу лезет!(( всю беременность держала себя в руках ине ела по вечерам а тут какбудто с катушек слетела))) лучш бы родить поскорей..:)

0
23.11.2009
Ксения
Сонечка, 16 лет 6 месяцевСашенька, 13 лет 8 месяцев Тутаев

то ж самое! Наедаюсь на ночь и потом мучаюсь изжогой! Но ни чего поделать с собой не могу!)))))

0
23.11.2009

хаха)) ну мы смешные конечно:)) не можем совладать с своим желудком. причем, когда желудок голодный я прям злюсь..  прям рычу на всех мол я есть хочу, а когда мне отвечают иди поешь, я начинаю ругаться, мол Вы что не знаете что происходит когда я поем? у меня изжога))) хахаха в итоге иду и ем)) и не наедаюсь))). убивают килограммы на весах, успакаиваю себя тем, что осталась неделька.. может с небольшим.. и закончится моя изжога и кости ломить перестанет)) начнутся другие проблемы, но это уже другая история)))))))))

0
23.11.2009
Ксения
Сонечка, 16 лет 6 месяцевСашенька, 13 лет 8 месяцев Тутаев

image

0
23.11.2009
Ольга
Полина, 23 года 9 месяцевКсения, 16 лет 6 месяцев Химки

знакомо)) Единственное отличие - ем очень много легкого, прям тянет поесть постоянно, а вот рис-мясо, тяжелые продукты вообще не хочу, не лезет...

0
25.11.2009
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва
такая же фигня... :(( незнаю прям что делать с этим жором! :(
0
23.11.2009
Болел живот 40 неделек!!!!

Похожие записи