Очееееень много стала есть! Ем все подряд, "что под руку попадается",как говорится! Сама себя ругаю, по рукам бью....но не могу остановится! Как будто отберут....
Так много ем!
а я наоборот практически перестала есть((( меня все ругают, а мне не охота и все! могу только что-нить очень вкусненькое))
говорят перед родами бывает снижение аппетита))) может тебе повезет раньше чем нам)))
ой, не надо)))) я раньше декабря не хочу, нужно еще успеть все доделать дома))))
да, я тоже раньше 1 декабря не хочу)) особо не напрягайся по дому)) ато все может быть))
не, я стараюсь все потихоньку, по-этому и время нужно))) а мне бы после 1-го, т.к. 1 декабря у меня ДР, и мы с дочкой договорились что она не будет лишать маму праздника)))
как здорвоо)) у вас так близко будут дни рождения:)) я свой тоже недавно праздновала_)) даже позволила себе пол бокала красненького)))
с прошедшим!!! ну и правильно, праздник и хорошее настроение только положительно сказываются на малыше))
и я тоже стала есть много.. особенно жор просыпается по вечерам!! ууу ем и ненаедаюсь!!:( ругаю себя за это, так как не могу спать потом изжога и вся еда наружу лезет!(( всю беременность держала себя в руках ине ела по вечерам а тут какбудто с катушек слетела))) лучш бы родить поскорей..:)
то ж самое! Наедаюсь на ночь и потом мучаюсь изжогой! Но ни чего поделать с собой не могу!)))))
хаха)) ну мы смешные конечно:)) не можем совладать с своим желудком. причем, когда желудок голодный я прям злюсь.. прям рычу на всех мол я есть хочу, а когда мне отвечают иди поешь, я начинаю ругаться, мол Вы что не знаете что происходит когда я поем? у меня изжога))) хахаха в итоге иду и ем)) и не наедаюсь))). убивают килограммы на весах, успакаиваю себя тем, что осталась неделька.. может с небольшим.. и закончится моя изжога и кости ломить перестанет)) начнутся другие проблемы, но это уже другая история)))))))))
знакомо)) Единственное отличие - ем очень много легкого, прям тянет поесть постоянно, а вот рис-мясо, тяжелые продукты вообще не хочу, не лезет...