Войти
Мама девочки (23 дня)

Люблю мужа!

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
)) и мне повезло также)) правда мы 5 лет вместе) купил мне шубку норковую...я его отговаривала! жалко мне денег, и думаю с детьми на площадке гулять не к чему в ней)) он говорит ты не нармальная женщина)) другая бы прыгала от радости)) так я и запрыгала когда купил) приятно) люблю его) не понимаю я мужчин которые относятся к женам похабно, не помогают им тем более после рождения детей! мне кажется на руках носить надо! хорошо что нам повезло с мужьями))
0
22.10.2011
Мама девочки (14 лет)
молодец какой!!! Да, это здорово :)) я вообще не смогла бы жить с мужчиной, который бы плохо ко мне относился :( И сейчас так счастлива, ттт 
0
22.10.2011
Поздравляю с обновкой, меня 3 года уговаривает, что бы мне шубу купить, а я ни в какую, да и зачем она мне  все равно сейчас дома сидишь, сошлись на том, что на работу выду тогда
0
22.10.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
 у меня до малыша так делал, щас толи выматался, толи истерит что ни на что не хватит...но что то тяжко, но все равно люблю) прошу круг для малыша в ванну купить, спец сама не покупаю, чтоб купил и порадовался... неделя прошла...
0
22.10.2011
Мама девочки (14 лет)
наверное, ему просто тяжело :))
0
22.10.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Нижний Новгород
молодец какой!да,что бы мы делали без наших мужей,без их поддержки и терпения!)
0
22.10.2011
Мама девочки (14 лет)
было бы намного сложнее жить
0
22.10.2011
Мама девочки (15 лет) Донецк

повезло, ТТТ!!!

а мой не такой((( но все равно я его люблю))))))))

0
22.10.2011
Мама девочки (14 лет)
ну, все разные :)) и мужики тоже разные :))
0
22.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
везет тебе, а мой не романтик, цветы только на 8 марта и день рождения (и то не всегда)
0
22.10.2011
Мама девочки (14 лет)
ну... может как-то по-другому проявляет себя, на самом деле дело ведь не в цветах, а просто в том, что человек пытается сделать приятно близкому человеку :))
0
22.10.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Пушкин
Приятно слышать. Такое и через 15 лет бывает, и через 30...
0
22.10.2011
Мама девочки (14 лет)
да, я бы хотела, чтоб наши чувства сохранилились на столь долгое время :)) чтоб мы любили друг-друга до самой старости :))
0
22.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Кременчуг

рада за тебя!!!!это ж прекрасно!!!!!

на своего,правда,тоже не жалуюсь-во всем мне помогает,я бы без него совсем не справлялась бы!!!да и вообще,мой характер не каждый выдержит))

0
22.10.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
мило и нежно, чтоб так навсегда было
0
22.10.2011
Мама девочки (14 лет)
спасибки
0
22.10.2011
Развитие ребенка до года Гимнастика для детей до года

Похожие записи