Девочки, люблю мужа! 7 лет вместе, а он до сих пор старается удивлять меня, делает сюрпризы, дарит цветы без повода... Это так приятно! Особенно сейчас, когда я полностью привязана к ребенку :)))







повезло, ТТТ!!!
а мой не такой((( но все равно я его люблю))))))))
рада за тебя!!!!это ж прекрасно!!!!!
на своего,правда,тоже не жалуюсь-во всем мне помогает,я бы без него совсем не справлялась бы!!!да и вообще,мой характер не каждый выдержит))