Войти
Мама девочки (6 месяцев)

Ни о чем

Мама девочки (14 лет) Киев

по поводу растяжки..Она на то и растяжка что ее растягивать надо.Каждый день по чуть-чуть.Найди курс йоги для новичков и дома тянись) Можно начать с вытянутых вверх рук стоя на носках.потом руки опусть вниз и тянуть их к полу.и так далее.Я так как на картинке стояла даже на 9 месяце беременности(хвастанула)

0
07.04.2012
Мама девочки (14 лет)

та я на 9 тоже жгла, на березку становилась :)) даже рожать ехала с йоги для беременных :))

та надо, все времени нет :(( 

0
07.04.2012
Мама девочки (14 лет)

когда уже погуляем вместе?

0
07.04.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

может на этой неделе?

0
09.04.2012
Мама девочки (14 лет)

ну давайте, чеб нет :))

0
09.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Воронеж

да. снаружи красиво. а что внутри? :)

и я не имею ввиду мысли и мозги.

сыроедство я бы не советовала- проблем с аминокислотами уйма.

питание правильное. вот откуда ноги растут.

я себе уже к лету смастерила то, что хотела :)

0
06.04.2012
Мама девочки (14 лет)

да ну иногда полезно разгрузиться немного

навсегда конеш я пока не готова 

0
06.04.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ильичевск

сйчас проще будет, пойдут свеженькие овощи - на них и похудеть мона) я вообще хитрю - сажаю малую в коляску и наматываю с ней круг по стадиону. но я сама по себе гибкая (перед родами без проблем доставала ногой до уха), но после родов все равно фигура совсем не та, что хотелось... кстати, тело в течении года-двух само подтягивается, но помагать ему обязательно нуно!

0
10.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

правильное питание! считай калории! ну и спорт.

0
06.04.2012
Мама девочки (14 лет)

я не могу сказать, что сейчас я питаюсь неправильно ;) да и спортом занимаюсь, но растяжи ноль, видно все не то

0
06.04.2012
Зачетка Проконсультируйте по-прикорму

Похожие записи