
Поною.
Блин, девочки, как я хочу красивое стройное гибкое тело. Даже может не столько стройное, сколько гибкое. После родов чувствую себя просто деревянной какой-то, гибкости совсем нет, ткани не эластичные, да и кожа тоже. Нашла в инете красивую картинку, мммм.

Как добиться? Диета, спорт??
Посыроедничать что ли?? С йогой в комплексе.