Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Москва

мамашки на прогулке

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Здорово! А здесь есть раздел такой - по поиску мамочек из своего района)))? На фотке коляска цвета грин чек жетемовская????

0
04.05.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет) Москва

ес)

Свет,вот раздел http://moscow.babyblog.ru/community/lenta/msk_vstrechi

0
04.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо за ссылочку, Ксюш, надо поглядеть. А колясочка у вас 4-колесная или 3-х? Я хочу после лета купить жетем кастл в таком цвете, просто балдею от него ))

0
04.05.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет) Москва

а это не моя)

у меня пег перего)

это подруги-она трёхколесная

0
04.05.2012
Мама девочки (14 лет) Киев
прелесть какая)))
а мне даже в голову не приходило с кем-то встретится так)))а как вы так нашлись вобще?
0
04.05.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет) Москва

вместе веселее+ о наболевшем пообщаться,что-то сразу спросить)

http://moscow.babyblog.ru/community/lenta/msk_vstrechi

а вот сообщество есть)

0
04.05.2012
Мама девочки (14 лет) Киев
согласна с вами)а я вот это хожу практически всегда одна та одна.как-то аж скучно.спасибо за ссылку)
0
05.05.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
Ксюх, ну молодец)) не пропадешь!))
0
04.05.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Пермь
Молодцы! Так намного интереснее гулять!
0
04.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лыткарино

здорово)

0
04.05.2012
нужно такое платье кожаные и матерчатые балетки

Похожие записи