
своих новых подруг я нашла через ББ))
так что,если кому-то ещё скучно гулять одной,то пишите,общайтесь и найдутся мамочки с вашего района)Сейчас уже не представляю себе прогулки одной....а раньше 2-2,5 часа только со своими мыслями и коляской...
А так веселее нам и в будущем-нашим деткам)

подружки!