Войти
Ксюшка
43 года Тверь, Россия
На сайте с 16.11.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
5
записей
10
друзей
0
подписчиков
Беспокойный ребёнок.
Нам 4,5 месяца и очень плохо спим, практически бодорствуем всё время и днём, и ночью. Засыпаем мы только качая его на руках, причём иногда мы это делаем два часа. Мы пили глицин, но нам помогало только первые дни, а потом это было бесполезно. Нам назначили нервохель. Девчонки, расскажите, эффект есть у этого препарата?
Димочка
21 год 10 месяцев
Андрюшенька
14 лет 10 месяцев