Муж уехал на работу, завтра в командировку.
Собралась ехать к родителям, чтоб не очень скучать.
Села ужинать с мелким - звонит телефон. Побежала в комнату, растянулась в коридоре на заботливо сделанной ребенком луже (не знаю, что н там пролил). Подвернула большой палец на ноге. Осталась дома.
Сижу вот, мелкий так и норовит что-нить сотворить, чтоб маму с места согнать. А у меня пальчик опух, болиииит и еле двигается :((( Наступать больно. И даже мужа любимиого рядом нет, чтоб пожалеть :(((
Плохо мне, болю.
выздоравливай быстрее и береги себя!