Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Заболели

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

вот бяка какая!( Скорее поправляйтесь!

а мы вам уже подарок купили...;)

Сочувствую очень. Тяжело,когда все разом болеют...а уж если мама свалилась,то вообще все верх дном.

чем ещё лечитесь?

0
13.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Жень, постараемся...
Лечимся Тонзилгоном и микстурой от кашля - мелкому, папе бромгексин, мне тонзилгон.

Я пока что вернулась в строй, но как дальше  пойдет - не знаю.

Вызвала мальчикам врачей. Ждем.

0
13.12.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

напишу,что скажу. наверняка ОРВИ,конечно..

ну ничего!Вам главное до поездки всем оклиматься!!!

0
13.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Да, это самое главное...

Конечно, ОРВИ. Грипп у нас не ставят :)))

Мелкий вроде днем реко кашляет. Муж чаще. А вот температура маленького замучила. И главное, померить не дает - с жуткими воплями только!

0
13.12.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Да,у моих тоже порою померить невозможно - помогают иногда мультики,а иногда пугалки-в попу буду вставлять мерить;))) На Полинку действует)

0
13.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Ха, мой только сильнее завизжал от такой пугалки :)

Врач приходила, так он тут такооой визг поднял... Она в шоке была. Брыкался, руками махал... Не знаю, как она умудрилась что-то услышать в легких.

Сказала пока ничего серьезного не давать. Сухую миксуру, тантум и нос промывать + харопонижающее по симптомам.

Была не участковая, а какая-то помоложе. На удивление ничего лишнего типа вмферона и полдобных.

Товарищ весь день температурил и спал. К ночи температура понизилась сама (прошло это с диким визгом и истерикой), и сейчас он бегает, сна ни в одном глазу... Не знаю как укладывать. А еще подарок упаковать ему надо :)

0
13.12.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

А что такое сухая микстура??

Хорошо бы,если вы уже на поправку!  Чем быстрее,тем лучше!)


0
14.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Такие маленькие пакетики. Не помогает, как всегда... Начала давать Эреспал.

Ни фига не на поправку. Сегодня 39,5 утрОМ, сбила до 37,5. В трансе сижу :(

0
14.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Люберцы

Вот не повезло так! Поправляйтесь скорее, а праздник можно и позже устроить!

0
13.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Спасибо, Олесь. Делаем все возможное.

0
13.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Мамушка)))) оочень трогательно))

Выздоравливайте))

0
13.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Спасибо, стараемся.
Да, он нас называет мамушка и папушка :)

0
13.12.2011
Честный мальчик Праздник к нам приходит...

Похожие записи