Я
всегда хотела иметь много детей,но все время казалось,что молодость будет длится вечно и все успеется...Я успешно постигала профессию,добивалась чего-то к чему-то стремилась,а материнство все откладывала и откладывала...Когда исполнилось 35 лет,решила пора...и вышла замуж....К тому времени была уже квартира,заслуженный авторитет на работе и удовлетворенные амбиции...но...на пути материнства возникли проблемы...первая беременность и заветные 2 полоски,появились тогда,когда я решила получить высшую категорию и добится последней профессиональной мечты...я тогда с досадой подумала,эх,ну хоть бы чуть позже...хотя очень и очень этого хотела...но беременность замерла...(наверное,это была расплата за мои мысли)А я успела полюбить этого ребеночка и все не могла смирится,что беременности больше нет...а потом...пустота и дикое желание стать мамой...И, наконец-то,31 декабря 2009 года тест показал призрачную вторую полоску....но уже не верилось...Тесты мочились каждый день полоска становилачь ярче...УРА!Свершилось!Но,молилась только об одном,чтоб малыш рос в животике и был здоровым....УЗИ...подтверждение беременности и стук сердечка,привели меня в восторг...Под моим сердцем была новая жизнь и я тогда поняла,что дороже этого человечка ничего нет в жизни...В 20 нед я узнала,что у нас будет СЫН!!!Имя придумала сразу Петр-царь,мой царь....Беременность протекала легко,я спокойно работала до декрета ,а сынок спокойно развивался... 8 сентября 2010 года -родился мой долгожданный,мой самый лучший мальчик в мире-Петр Олегович Орел!!!И я поняла,что я самая -самая счастливая женщина в мире!!!Моему счастью 1 год 3 месяца и 27 дней...Петенька очень подвижный мальчик.Каждый день мы учимся чему-то новому.Я не представляю как я жила без него...И каждый раз когда он говорит слово МАМА,мое сердце замирает...Какое это счастье-быть мамой....
Счастье быть мамой...
Привет, подруга)))).Так значит Петина фамилия, Орел? Как здорово, что все сошлось, т.е. имя, отчество и фамилия. Все звучит действительно по царски)))))
0
05.01.2012
Ответить
Да,подружка,Петя Орел,это я фамилию не поменяла т.к. не захотела менять все документы,да и знают меня под моей фамилией,да и свекровь позлила чуток....
0
05.01.2012
Ответить