Войти

Счастье быть мамой...

Привет, подруга)))).Так значит Петина фамилия, Орел? Как здорово, что все сошлось, т.е. имя, отчество и фамилия. Все звучит действительно по царски)))))

0
05.01.2012

Да,подружка,Петя Орел,это я фамилию не поменяла т.к. не захотела менять все документы,да и знают меня под моей фамилией,да и свекровь позлила чуток....

0
05.01.2012
Ксюша... Это настоящее СЧАСТЬЕ! Как никто я тебя понимаю и поддерживаю. Дай Бог счастья, здоровья и удачи твоему сыночку и вашей семье!
0
04.01.2012

Спасибо,Наташа и все взаимно!!!

0
04.01.2012
Выбор детского сада!!!ПОМОГИТЕ!!!

Похожие записи