Войти
Наталья
Воронеж, Россия
На сайте с 12.03.2026, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Наталья
Планирую Воронеж
Здравствуйте. Хочу спросить совета о том кто и где замораживал яйцеклетки?

Я плохо разбираюсь в этой теме. Прошу не осуждайте…

Вот и сдала анализы а АМГ 0,95. Мне 33. Партнера нет… Гинеколог посоветовал обратиться к репродуктологу и заморозить яйцеклетки. Я из Липецка но буду рада совету тем кто сделал заморозку в Москве. Знаю есть клиника хорошая Мать и дитя. Вроде хвалят и Клиника МС. В Липецке ничего не нашла хорошего…

Планирую
с 12.03.2026