Здравствуйте. Хочу спросить совета о том кто и где замораживал яйцеклетки?
Я плохо разбираюсь в этой теме. Прошу не осуждайте…
Вот и сдала анализы а АМГ 0,95. Мне 33. Партнера нет… Гинеколог посоветовал обратиться к репродуктологу и заморозить яйцеклетки. Я из Липецка но буду рада совету тем кто сделал заморозку в Москве. Знаю есть клиника хорошая Мать и дитя. Вроде хвалят и Клиника МС. В Липецке ничего не нашла хорошего…
Читать далее