Войти
Кsuhin
42 года Киев, Украина
На сайте с 06.08.2008, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
21
запись
0
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (17 лет) Киев
Спринцевание

Приветик всем!

Я лазила по сайту, но про спринцевание при молочнице не нашла

У меня начальная стадия, не хочу затягивать

Я читала про молочницу, здесь на сайте, так там процедуры, которые я делала до беременности...

Я знаю, что при начальной стадии молочницы, можно сода с солью и делать спринцевание, мне помогало, но я сейчас беременная 19 неделя

Позвонила ЖК сказали не желательно делать спринцевание, разве что сода с водой ванночку да и тампончиком протереть там)))

что скажете про СПРИНЦЕВАНИЕ и про соду с водой?

8
Арсений
17 лет 3 месяца