Спринцевание
Приветик всем!
Я лазила по сайту, но про спринцевание при молочнице не нашла
У меня начальная стадия, не хочу затягивать
Я читала про молочницу, здесь на сайте, так там процедуры, которые я делала до беременности...
Я знаю, что при начальной стадии молочницы, можно сода с солью и делать спринцевание, мне помогало, но я сейчас беременная 19 неделя
Позвонила ЖК сказали не желательно делать спринцевание, разве что сода с водой ванночку да и тампончиком протереть там)))
что скажете про СПРИНЦЕВАНИЕ и про соду с водой?
Читать далее