У моего скоро День Рождения, подарок куплен, но есть одно но... 
День рождения выпадает на будний день, а гости с подарками, тортом и угощением назначены на субботу. Если подарим подарок в его День рождения, то во-первых, торта со свечами не будет и в субботу мы как-бы не при делах, а если в субботу со всеми, то получается настоящий проигнорируем((День рождения он очень ждет , что-то ему объяснить конечно попробую, но я думаю,он еще маленький, не очень поймет. Может кто сталкивался с такой ситуевиной, все еще усугубляется тем, что его в саду как раз в будний день поздравлять будут, с хороводом) и мы довольно дорогой купили подарок, еще один покупать не вариант.