Войти

УРА, мы взяли победу в номинации " Выбор Публики" 2012г. Всем спасибо!

Диляра
Рафаэльчик, 16 лет 2 месяцаАмилочка, 12 лет 9 месяцев Москва

Ксенечка проголосовали и на компе и на телефоне.

0
30.10.2012

спасибо, спасибо!)))

0
30.10.2012
СВЕТИК
Y, 10 лет Москва

Проголосовали с Севочкой за вас!!

0
30.10.2012

спасибо тебе и улыбашке твоей)

0
30.10.2012
Оксана
Кристинка-Апельсинка, 17 лет 6 месяцев Москва

сделано)

0
30.10.2012

спасибо!)

0
30.10.2012
pugovitsa
Химки

Ксенька, поздравляю Вас!!! Умнички! Никто и не сомневался в победе! =)

0
29.11.2012

спасибоньки!)))))))

0
29.11.2012
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

удачи! Я тебя среди моделей тоже увидела!)))

0
30.10.2012

спасибо))) Ага - завербовали и меня)

0
30.10.2012
Елена
птенчик, 16 лет 11 месяцевДочка, 6 лет 3 месяца Москва

Камратовы-вы красавы super_smilies086.gif

0
12.10.2013

Спасибо! Стараемся))

0
12.10.2013
СВЕТИК
Y, 10 лет Москва

Молодцы!!!!!!!

0
02.12.2012
pugovitsa
Химки

Проголосовала!!!

0
30.10.2012

спасибо!)

0
30.10.2012

спасибо!)

0
30.10.2012
Тата
Сынуля, 14 лет 2 месяца Москва

Ксюш, а там просто надо нажать "Голосовать"? А то я нажимаю нажимаю, просто страница обновляется и ничего не меняется...Так и должно быть?

0
30.10.2012
Ксения
Москва

Поздравляю с победой! Молодцы!

0
28.11.2012

Спасибо! Все никак руки не дойдут до обновления фоток)))

0
28.11.2012
Лена
П., 16 лет 10 месяцевМ., 13 лет 11 месяцевФ., 11 лет Москва

+5 ловите)))))))

0
30.10.2012

спасибо!)

0
30.10.2012

есть!

0
30.10.2012

спасибо!)

0
30.10.2012

Ты там такая красивая!!!! 

0
30.10.2012
Елена
Пашенька, 17 лет 6 месяцев Москва

+5)

0
30.10.2012

спасибо!)

0
30.10.2012
Ксения
Москва

+1)

0
12.11.2012
хочу поделиться нашей историей со стоматологией... Здравствуйте!

Похожие записи