Даша, с твоего позволения размещу твое цветочное фото, и фото нашей работы)))):
Фото до:

Фото после:

Даша, с твоего позволения размещу твое цветочное фото, и фото нашей работы)))):
Фото до:

Фото после:

Ксения! Я плачу...я хочу к тебе!! Ты летом в июле будешь в Москве?? У меня будет неделька всего возможно, но я обязательно хочу к тебе!) Вы к нам не собираетесь??
приветик! спишемся еще))) Думаю традиционно со средины июля по средину августа надо бы уехать в вашу сторону)
Я планирую до сентября быть в РФ(примерно с 16.07 до 24.07 - в Москве), но надеюсь успеем пересечься!
ну да, после 15.08 и нам надо быть в Мск)
ты с малышками приедешь?
Да, родственники уже почти умоляют их привезти)))