Войти
Мама мальчика (3 года) Химки

Окрашивание в 2 тона + кератиновое выпрямление + стрижка)

Мама троих (16 лет, 16 лет, 10 лет) Пхукет

Ксения! Я плачу...я хочу к тебе!! Ты летом в июле будешь в Москве?? У меня будет неделька всего возможно, но я обязательно хочу к тебе!) Вы к нам не собираетесь??

0
28.01.2013
Мама мальчика (17 лет) Химки

приветик! спишемся еще))) Думаю традиционно со средины июля по средину августа надо бы уехать в вашу сторону) 

0
28.01.2013
Мама троих (16 лет, 16 лет, 10 лет) Пхукет

Я планирую до сентября быть в РФ(примерно с 16.07 до 24.07 - в Москве), но надеюсь успеем пересечься!

0
28.01.2013
Мама мальчика (17 лет) Химки

ну да, после 15.08 и нам надо быть в Мск)

0
28.01.2013
Мама мальчика (17 лет) Химки

ты с малышками приедешь?

0
28.01.2013
Мама троих (16 лет, 16 лет, 10 лет) Пхукет

Да, родственники уже почти умоляют их привезти)))

0
31.01.2013
Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Москва

супер! Надо и мне к Вам!

0
21.01.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

очень круто!

0
21.01.2013
Здравствуйте! Требуются модели для фотосессии

Похожие записи