Добрый вечер, мамочки-рукодельницы.
Имеется дочкина комната. По функционалу всё нравиться и менять что то в комнате пока ничего не хотим....но когда то у дочки "чесались ручки" и она расковыряла кроватку.
Очень хочется как то задекорировать такую красоту. Есть мысль на счет текстиля. Как думаете? Подскажите, а может и покажите.....

