Алина два дня назад начала сама какать. Вчера перестала давать дюфалак.....посмотрю как пойдет дальше. Все анализы сдали...завтра идем за результатами.
Диету продолжаем.....все отварное,тушеное,овощи,фрукты,крупы,курага(едим как конфетки),никаких перекусов и кусочков.
На полдник вместо детского творожка даю активию.
Вчера прошли стоматолого для карты в садик.В понедельник лор. И если во вторник нам врач заполнит карту ,то вероятнее всего пойдем в четверг в садик. Группа сокращенного дня,т.е. будем ходить с 15 до 18 часов.
Вот такие у нас новости.