9 лет

До Нового года 20 дней..???

Да, во дворе у вас красота! А приближения праздника я тоже не ощущаю, надеюсь что пока...
11.12.2014
Ирин, вы в Воронеж на НГ?
11.12.2014
Да, Оксаночка, поедем в Воронеж, но наверное сразу после НГ, числа1-2 января. Послезавтра дочка в командировку в наш город приедет, Лизу с собой берет (мы попросили). Едут через Москву, с билетами прямо жуть! У нас тоже пока билетов нет... И на сайте их нет... Но, я уверена, что они появятся! Так всегда почему-то происходит.
11.12.2014
ну вот внучку привезут, сразу будет праздник в вашем доме)) Внучка с вами останется до НГ?
12.12.2014
Это точно, Оксагочка! Уже ждем — сегодня ночью приедут наши девчонки! Только вот дочка — в командировку едет, сказала, что завтра утром — уже на работу! Эх... Даже не знаю будет ли у нее время с друзьями встретиться! Ну а мы уж с Лизаветой "потусим". Даже не знаю — останутся ли на Новый год. Может и вместе уедем! Пока никакой определенности нет. Все зависит от Олиной работы в нашем городе. Ну, уж думаю, что до нового года успеют все сделать. А у вас какие планы, Оксана, на новый год? Куда-нибудь поехать не собираетесь?
13.12.2014
Ирина, привет) дождалась своих девочек?)) мы на НГ в санаторий в Белорусь, стараемся на новогодние каникулы именно в санатории ездить. в Белоруссии были уже 3 раза, нам нравится там.
15.12.2014
Оксаночка, привет, дорогая! Наконец-то, я нашла время, чтоб написать что-то на ББ. Девчонки мои сегодня утром уехали домой в Воронеж. 2 недели пролетели как один день. Дочка с утра до ночи на работе была, а мы с Лизой и на горки и на каток ходили. Вообщем, развлекались по-полной! А вы в санаторий едите? Здорово! Надолго ли? В какой город Белоруссии?
28.12.2014
Ира,привет!с прошедшими праздниками вашу семью!мы в санатории белая Русь на озере Нарочь, интернет слабый здесь,еле грузит,все нравится,домой вернемся 11 января.
08.01.2015
Оксаночка! И тебя и твою семью поздравляю с прошедшими праздниками и наступающим Крещением! Вы уже из санатория вернулись домой, а мы все в разъездах. Сейчас в Курской области у моей мамы. Мы здесь с Лизой. Завтра дочка за нами приедет и поедем к ним в Воронеж. Ну вот не сельский я житель, не могу долго в деревне находиться, и вот чувствую, что мама обижается, что все время не здесь живем! Эх.... Домой вернемся в начале февраля только. 
17.01.2015
Ирина, вас тоже с крещением!!!!! Это хорошо, что отдыхаете, набирайтесь сил!!!!!
18.01.2015
И я не ощущаю. Совсем. У нас даже снега нет((
11.12.2014
Наташ, у нас вчера выпал, сегодня уже растаял почти весь((Но, думаю, дело не в снеге. В прошлом году ты на Самуи подарки покупала, елочку наряжала, праздник так и передавала через монитор. А снега-то и не было там))
11.12.2014
Но он там и не должен был быть)) а тут должен и я его ооочень жду))
11.12.2014
Сегодня явно не мой день((( Всех подружек ББшек с Новым годом!!!