Войти
Ксюшка
Настенька, 14 лет 9 месяцевОлеся, 10 лет 1 месяц Новая Усмань

Отлучение от груди.Этап 3

Hope
Малыш, 9 лет 10 месяцевМедвежонок, 4 года 3 месяца Николаев (Львовская обл.)

Поздравляю Вас, это важный этап 😊 Я о таком боюсь и мечтать))) Сын просыпается по ночам каждые 40 минут, и я даже не представляю, как с этим быть. Тоже планирую где-то в полтора закругляться. С дневными кормлениями проще, чаще всего кормлю только на сон, а вот ночью трэш)

0
11.11.2017
Ксюшка
Настенька, 14 лет 9 месяцевОлеся, 10 лет 1 месяц Новая Усмань

Мне с дневными постепенно тоже было не сложно. Но вот после соплей, ночи стали адовские. Видимо я морально, не высыпаться уже устала. А моя болезнь был мне сильный пинок. Наверное я бы и дальше мучалась и был бы сс. Но все что ни делается все к лучшему. Ляля относительно спокойна, спит отлично и программа минимум уже перевыполнена. Полтора года это отличный результат. И умом я понимаю что все уже пора. Но опыт ИВ со старшей наложил отпечаток, бросать хочу, но полностью боюсь. Связь матери и ребёнка это сильно.

0
11.11.2017
Hope
Малыш, 9 лет 10 месяцевМедвежонок, 4 года 3 месяца Николаев (Львовская обл.)

Думаю, без ночных кормлений лактация постепенно угаснет, и вы плавно закончите кормиться без ущерба для обеих сторон :)

0
11.11.2017
Ксюшка
Настенька, 14 лет 9 месяцевОлеся, 10 лет 1 месяц Новая Усмань

Я на это надеюсь. Да и дочь не висит уже, за 2-3 мин все свасывает и отваливается. Преодолели. как мне казалось самое сложное, дело за малым как говорится)))

0
11.11.2017
Екатерина
Королев

Хорошее чтиво, полезное, беру на заметку)))

0
11.11.2017
Ксюшка
Настенька, 14 лет 9 месяцевОлеся, 10 лет 1 месяц Новая Усмань

Поэтому и описала все подробно. Многим будет полезно.

0
11.11.2017
Завершение ГВ этап 2 Рост и вес

Похожие записи