Войти
Оксана
Александра, 19 лет 9 месяцевДемид, 15 лет 5 месяцев Люберцы

Сапоги любая пара 2тыс. Добавила

Нина*!*
Ислам, 14 лет 8 месяцевСулейман, 12 лет 4 месяца Загорянский

дд!  первые на 36й есть?  это кз или натуральная? и еще интересует замочек там есть или одевать чулками надо?

0
06.11.2012
Оксана
Александра, 19 лет 9 месяцевДемид, 15 лет 5 месяцев Люберцы
ДД! 36 есть, но чесно незнаю как они идут, всем по разному! На фото я в них в 36, мой размер 38,5 , еле но влезла! Кожа натуральная, замок есть
0
06.11.2012
Нина*!*
Ислам, 14 лет 8 месяцевСулейман, 12 лет 4 месяца Загорянский

ясно, а если примерить сначала можно? вы где территориально. просто давно подобные искала именно кожа и черного цвета без прибамбасов ))

0
06.11.2012
Оксана
Александра, 19 лет 9 месяцевДемид, 15 лет 5 месяцев Люберцы
Люберцы.Можете примерить). У них лаковая туфля и верх почти как на перчатках, мягкая! Мне тоже нравится что без всяких прибамбасов, да и цена эта ниже закупки(!
0
06.11.2012
Нина*!*
Ислам, 14 лет 8 месяцевСулейман, 12 лет 4 месяца Загорянский

про цену вообще молчу! ))  спрошу мужа может довезет меня к вам он там частенько бывает.  а если сегодня то до которого часа можно? или завтра после обеда?  просто он бывает поздно освобождается и пробки еще...

0
06.11.2012
Оксана
Александра, 19 лет 9 месяцевДемид, 15 лет 5 месяцев Люберцы
Сегодня буду только после 21:00, до 23 точно можно)!
0
06.11.2012
Нина*!*
Ислам, 14 лет 8 месяцевСулейман, 12 лет 4 месяца Загорянский

ок спасибки, сейчас в лс напишу вам

0
06.11.2012
Лена
Амин, 16 лет Москва

А высота каблука у первых какая? А не могли бы фото на ноге первых сделать?

0
16.10.2012
Оксана
Александра, 19 лет 9 месяцевДемид, 15 лет 5 месяцев Люберцы
Каблук 10см., а на свою при всём желании не натяну(, размер у меня побольше. Они получаются чуть выше колена, можно обвернуть сделать пониже, под колено
0
16.10.2012
Лена
Амин, 16 лет Москва

Они новые? А что за фирма?

0
16.10.2012
Оксана
Александра, 19 лет 9 месяцевДемид, 15 лет 5 месяцев Люберцы

С большими усилиями,но влезла)
0
16.10.2012
Лена
Амин, 16 лет Москва

Жаль, что сейчас не имею возможности подъехать примерить, если вы их не продадите до ноябре, то я вам напишу.

0
16.10.2012
Оксана
Александра, 19 лет 9 месяцевДемид, 15 лет 5 месяцев Люберцы
Ок!
0
16.10.2012
Оксана
Александра, 19 лет 9 месяцевДемид, 15 лет 5 месяцев Люберцы
Новые, Big Rope
0
16.10.2012
Irina-F
Москва

а каблук удобный? сколько см стелька? где териториально7

0
25.10.2012
Оксана
Александра, 19 лет 9 месяцевДемид, 15 лет 5 месяцев Люберцы
Подружка носит, нога хорошо лежит , говорит удобно! Стелька смотря какой вам размер?
0
25.10.2012
Irina-F
Москва

у меня нога 24см ровно..ношу 37-38 

0
25.10.2012
Оксана
Александра, 19 лет 9 месяцевДемид, 15 лет 5 месяцев Люберцы

со внутреней не получилось замерить,по подошве 25см ,ну палец там до конца конечно не пройдёт т.к. мыс немножко заужен,это по 39р

0
26.10.2012
Zoka
Сенечка, 16 лет 4 месяцаЛаврик, 14 лет 8 месяцев Москва
ДД! Что есть на 39 р-р?
0
12.09.2013
Оксана
Александра, 19 лет 9 месяцевДемид, 15 лет 5 месяцев Люберцы

1-е есть 40,могут подойти на 39 и 2-е емть 39р.

0
12.09.2013
Zoka
Сенечка, 16 лет 4 месяцаЛаврик, 14 лет 8 месяцев Москва

а можно голенище замерить? Спасибо!

0
12.09.2013
Оксана
Александра, 19 лет 9 месяцевДемид, 15 лет 5 месяцев Люберцы
У первых неплохо тянется,замеры вечером скину
0
12.09.2013
Zoka
Сенечка, 16 лет 4 месяцаЛаврик, 14 лет 8 месяцев Москва


буду ждать. Спасибо!

0
12.09.2013
Катеринка
Валентин, 29 лет 9 месяцевРоза- Мария, 24 годаГеоргий, 16 лет 2 месяцаСашуля-племяша, 20 лет 11 месяцев Пушкино

Оксю) а ботфорты есть на 38-39?

0
31.10.2012
Оксана
Александра, 19 лет 9 месяцевДемид, 15 лет 5 месяцев Люберцы

)))Есть 39

0
31.10.2012
Оксана
Александра, 19 лет 9 месяцевДемид, 15 лет 5 месяцев Люберцы

Тебе запросто могу обменять)

0
31.10.2012
Катеринка
Валентин, 29 лет 9 месяцевРоза- Мария, 24 годаГеоргий, 16 лет 2 месяцаСашуля-племяша, 20 лет 11 месяцев Пушкино

Ха ха)))) на что?

0
31.10.2012
Оксана
Александра, 19 лет 9 месяцевДемид, 15 лет 5 месяцев Люберцы

да незнаю, главное чтоб тебе подошли,а там что-нибудь предложишь)

0
31.10.2012
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск

я все о том же))))

КРУТЫЕ ОБОИ

а пол-плитка?

0
16.10.2012
Оксана
Александра, 19 лет 9 месяцевДемид, 15 лет 5 месяцев Люберцы
))) Ага, я от них балдююю)! Пол керамогранит!
0
17.10.2012
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

ВАХ какие ножки))))

0
17.10.2012
Оксана
Александра, 19 лет 9 месяцевДемид, 15 лет 5 месяцев Люберцы
Юморишь)))
0
17.10.2012
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

не серьезно)))муж фоткал?

0
17.10.2012
Оксана
Александра, 19 лет 9 месяцевДемид, 15 лет 5 месяцев Люберцы
Ну, ворчал, что на ночь больше нечем заняться )))?
0
17.10.2012
Анна
Ксения, 17 лет 7 месяцев Москва
35 р-р какая длина стельки и высота каблука?

0
23.09.2013
Оксана
Александра, 19 лет 9 месяцевДемид, 15 лет 5 месяцев Люберцы

Каблук 10см,а стельку позже скину

0
23.09.2013
Оксана
Александра, 19 лет 9 месяцевДемид, 15 лет 5 месяцев Люберцы

если нога не широкая,то 36,должны подойти на 36.Т.к. недавно девушка забрала 39,были прям оч впритык,а говорит после 2 раз носки отлично стали

0
06.12.2012
Наталья
Дарья, 26 лет 3 месяцаИван, 14 лет 3 месяца Железногорск

1-е р.36 сколько по стельке и ширина вверх голенища?

0
05.10.2013
Оксана
Александра, 19 лет 9 месяцевДемид, 15 лет 5 месяцев Люберцы

м.Выхино

0
05.12.2012
Зимний кит Stokke. Продан Хвастуны ;)

Похожие записи