3.12.14 родила дочку 3895 кг и рост 56 см, выписали на 5 сутки, через дней 5 после выписки из меня вышел какой то кусок, неизвестно чего, я так поняла что это кусок плаценты, т.к мою плаценту не разворачивали и не смотрели. В итоге 22.12.14 меня почистили, 5 дней в стационаре, антибиотики капельницы и т.д. ещё примерно месяц у меня были выделения мажущие, потом прошли, через 2 недели опять пошла мазня и вот уже 2 недели это продолжается. Г сказала что это либо полип либо метрометрит, завтра на УЗИ, вся извелась (((
Девочки сегодня весь день болит живот, и такая боль... верхняя часть живота становится жёсткий, а низ живота прям схватывает, и боль такая опоясывающая, спину тоже захватывает, и прям в задний проход отдает. Потом минут 10-15 нет ничего. Беременность вроде не первая, а я ничего не помню. Даже вроде ничего такого не было тогда, просто стали подтекать воды, уехала в роддом и там осталась. Подскажите что это?
девочки вчера писала что КТГ 6 баллов по Фишеру, отправили на доплер. Сегодня сделали доплер, кровотоки все в норме, сердцебиение тоже, даже вес сказали 2900 кг. Теперь не пойму почему КТГ такое(
Девочки сегодня делали КТГ, 6 балов по Фишеру, они меня напугали,отправили на доплер и повторно потом КТГ. Датчик у меня постоянно слетал, даже бывало что на аппарате вместо сердцебиения чёрточки были. Вот картина в общем.
Девочки, мои хорошие, у меня идёт 31 неделя, сейчас лежала на спине, и нужно было мне встать с постели. Я не смогла , очень больно поясницу она как-будто отнимается,очень больно, даже повернуться не могу. Что это такое???
Извините не нашла подходящей категории. Девочки мои хорошие, кому не сложно помогите рассчитать декретные, и скажите какие года в расчёт лучше выбрать ( чтобы по больше получить) буду очень благодарна! Цифры в личку. Я ухожу из декрета в декрет.
Определение пола ребенка по обновлению крови. Довольно интересно попробовать определить пол ребенка по обновлению крови. У мужчин кровь обновляется раз в 4 года, а у женщины - раз в 3 года. Если у женщины отрицательный резус фактор, то наоборот. Чья кровь «моложе», того пола ребенок и родится. Давайте попробуем определить пол ребенка этим неложным методом. Итак, определение пола ребенка у женщины 25 лет и у мужчины 33 лет. 25:3=8.3 33:4=8.2 Таким образом, у мужчины кровь моложе - родится мальчик.
Девочки скажите мне пожалуйста, всем выписывают витамин Е и фольку ,когда встают на учет по беременности?