Войти
Ксения
36 лет Уфа, Россия
На сайте с 01.02.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
14
записей
21
друг
0
подписчиков
Категории
За всё время
Что это может быть, девочки может у кого было?

3.12.14 родила дочку 3895 кг и рост 56 см, выписали на 5 сутки, через дней 5 после выписки из меня вышел какой то кусок, неизвестно чего, я так поняла что это кусок плаценты, т.к мою плаценту не разворачивали и не смотрели. В итоге 22.12.14 меня почистили, 5 дней в стационаре, антибиотики капельницы и т.д. ещё примерно месяц у меня были выделения мажущие, потом прошли, через 2 недели опять пошла мазня и вот уже 2 недели это продолжается. Г сказала что это либо полип либо метрометрит, завтра на УЗИ, вся извелась (((

4
Треники или что???

Девочки сегодня весь день болит живот, и такая боль... верхняя часть живота становится жёсткий, а низ живота прям схватывает, и боль такая опоясывающая, спину тоже захватывает, и прям в задний проход отдает. Потом минут 10-15 нет ничего. Беременность вроде не первая, а я ничего не помню. Даже вроде ничего такого не было тогда, просто стали подтекать воды, уехала в роддом и там осталась. Подскажите что это?

5
Продолжение...

девочки вчера писала что КТГ 6 баллов по Фишеру, отправили на доплер. Сегодня сделали доплер, кровотоки все в норме, сердцебиение тоже, даже вес сказали 2900 кг. Теперь не пойму почему КТГ такое(

9
У меня паника!!!(

Девочки сегодня делали КТГ, 6 балов по Фишеру, они меня напугали,отправили на доплер и повторно потом КТГ. Датчик у меня постоянно слетал, даже бывало что на аппарате вместо сердцебиения чёрточки были. Вот картина в общем.

Боль в пояснице

Девочки, мои хорошие, у меня идёт 31 неделя, сейчас лежала на спине, и нужно было мне встать с постели. Я не смогла , очень больно поясницу она как-будто отнимается,очень больно, даже повернуться не могу. Что это такое???

Пособие по Бир

Извините не нашла подходящей категории. Девочки мои хорошие, кому не сложно помогите рассчитать декретные, и скажите какие года в расчёт лучше выбрать ( чтобы по больше получить) буду очень благодарна! Цифры в личку. Я ухожу из декрета в декрет.

Девочки у кого совпало?

Определение пола ребенка по обновлению крови. Довольно интересно попробовать определить пол ребенка по обновлению крови. У мужчин кровь обновляется раз в 4 года, а у женщины - раз в 3 года. Если у женщины отрицательный резус фактор, то наоборот. Чья кровь «моложе», того пола ребенок и родится. Давайте попробуем определить пол ребенка этим неложным методом. Итак, определение пола ребенка у женщины 25 лет и у мужчины 33 лет. 25:3=8.3 33:4=8.2 Таким образом, у мужчины кровь моложе - родится мальчик.

Ура шевелюшки!!! В 17 недель и 6 дней я их почувствовала.
Ура шевелюшки, наконец то , ато я так переживала, что их так долго нет. Сегодня днём лежала и так внизу живота тихонечко аккуратненько- тук тук тук 3 раза, сначала испугалась. Потом поняла что это они самые!!!
6
Скрининг в 12,4 акушерских недель.
Привет всем, я в сообществе новенькая. Девчулички помогите пожалуйста может кто что знает про этот скрининг. Ситуация такая. Меня отправили на бсплатный скрининг сдала кровь и сделали узи ( в первую беременность на скрининге делала только узи в платной клинике, так что для меня это было новостью, что нужно сдаать еще и кровь из вены). Так вот УЗИ сделали все сказала хорошо,плод соответствует 12 неделям беременности,но написала "анатомия в норме, мочевой пузырь не определяется" я сначала подумала ,что все может быть,срок еще маленький, потом сидела дома и накручивала себя ( как обычно у меня это бывает) а вдруг это патология, а вдруг это то, а вдруг это это, вобщем,на след день побежала к своему Г , она говорит,что по узи все нормально, написано же в заключении патологий не обнаружено. я вздохнула спокойно и пошла домой, сегодня вот сижу и опять у меня фигня всяая в голове крутится, я теперь по поводу крови переживаю. Что ои смотрят по крови? может ли быть что то не так, если по уЗИ все хорошо??? И когда будут готовы результаты анализа крови?Девочки очень переживаю
Даниэлла Павловна
14 лет 8 месяцев
Арианна
11 лет 6 месяцев