Девочки, может кто ездиет на такой - прокомментируйте плиз!!! Собираемся купить такую. Как она в эксплуатации? Как ведет себя в городе? Легка ли в управлении? Вместительность салона (двое деток, два автокресла), багажника (шасси от коляски)? Как ведет себя на трассе? Собираемся брать либо тип-троник, либо автомат.