Войти
Мама двоих (10 лет, 2 года), планирую беременность Минск

Заходите, буду рада!

Мама двоих (21 год, 14 лет) Камышин

undefined 

Хорошо быть девушкой в розовом пальто,
Можно и не в розовом, но уже не то!
Хорошо быть женщиной в норковом манто,
Можно и не в норковом, но уже не то!
Хорошо быть дамою в собственном авто,
Можно и в автобусе, но уже не то!
Хорошо б зарплату тысяч эдак сто,
Можно и четыре, но уже не то!
Так что, Наталёк, выпьем мы за то,
Чтобы в твоей жизни было б только ТО!!!
С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!

0
15.02.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 7 лет) Минск

Спасибо, Наташенька!!! Мне очень-очень приятно!!! Ещё утро, а меня уже вовсю поздравляют со всех концов света!!!!!  Тронута до глубины души!!!! Спасибо!!!!!

0
15.02.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Пинск

Абсолютно поддерживаю Ваш девиз, мне и 30 часов наверно мало было бы. Я тоже вяжу крючком и спицами с детства - научила меня бабушка. Правда в последнее время больше шью. Давайте дружить!!!))))

0
20.01.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 7 лет) Минск

Приятно встретить единомышленника!!!!Дружить- с радостью!!! Добавляю Вас в друзья! 

0
20.01.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Пинск

)))))

0
21.01.2012
Крестильный комплект для девочки

Похожие записи