Так уж сложилось, что вся моя семья (я, муж и сынулька) очень любим фрукты! Мы кушаем фрукты абсолютно каждый день! У всех есть свои любимые конечно:)
Сын обожает бананы и яблоки:) Муж любит яблоки (ест каждый день по 2-3 минимум), ананас (и ананасовый сок его самый любимый) и манго. Ну а я - фанатка авокадо:)))) Могу нарезать его просто слайсами и съесть! Без ничего! И поверьте, мне будет безумно вкусно:))))) Главное, чтобы авокадо был идеально спелый!
Так вот....Есть у меня любимая ваза для фруктов (подарок друга), которая всегда заполнена фруктами! Всегда! Просто состав в зависимости от сезона конечно же видоизменяется:)
Сейчас в наличии имеются яблочки, бананы, мандарины, апельсины, манго, ананас и конечно прелюбимейший авокадо:))))

Вот такие мы фруктовые фанаты:)
А вы любите фрукты?


