Войти
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

УРА! У нас будет МАЛЬЧИК!

Натали
Ванечка, 18 летТася, 14 лет 9 месяцев Николаев (Львовская обл.)
Поздравляем)))) вот наш мальчик вашему привет передает)))) растите здоровенькими, маме и папе на радость, и встретимся в июне уже с подробным описанием появлением на свет наших богатырей))))
0
18.02.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Вам тоже привет! я очень рада, что рожать именно в июне. Хороший месяц, не жарко. И год классный этот - Земляной Крысы. Очень удачный во всём!!!

0
18.02.2008
Наташа
Вовочка, 18 летКристиночка, 16 лет 3 месяца Хабаровск

Проздравляем,Вас с парнишей!

У нас тоже сынуля будет :)...Хотя папа наш тоже хотел девочку,но при этом был уверен что будет мальчик :)Но щас с гордостью говорит: сына!

Вам расти здоровыми,родиться в срок и легко!

0
19.02.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса
Спасибо! Я смотрю мальчики прогрессируют!!! Хотя, судя по статистике, оно как-то периодами - с начала у всех девочки, потом мальчики...........
0
19.02.2008
OLGA
Алина, 24 года 10 месяцевАльбина, 18 лет Суоярви

Поздльравляю !!! А нам в 17 нед поставили девочку но что то берет сомнение мне кажется что все таки там мальчик и животик не такой как в первый раз но... Все узнаем через 10 дней на УЗИ уже хочется точной определенности.Растите здоровенькими

0
18.02.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса
Да. Ты права. В 17 недель можно точно не определить. Мне мой врач сразу сказал, что раньше 20-й недели даже приезжать не стоит, ну чтобы уже наверняка.........
0
19.02.2008
Ирина
Виктория, 24 года 6 месяцевПолиночка, 18 лет Находка
Поздравляю!А я завтра еду на УЗИ.У нас первая девочка,хотелось бы мальчика,но завтра будет видно.Хотя конечно мы будем рады и девочки,главное чтобы был здоров!!!
0
18.02.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса
Правильно! А у нас первый ребёночек! Сынулька наш долгожданный!!!
0
18.02.2008
Алёна
Ромашка, 18 лет Алма-Ата (Алматы)

Поздравляем!!! У нас тоже парень - мы вас всего на недельку старше!!! Растите здоровенькие и береги пузю!!!

0
18.02.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса
Спасибо! Ждём сынулю с нетерпением. Хотя очень хотели девочку (и я, и муж).
0
18.02.2008
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

Видимо правильно говорят, что девочки стеснительные :) Здорового вам мальчика ))))

0
18.02.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса
Спасибо, Леночка! И Вам всего самого классного!!!
0
18.02.2008
Пользователь удален
0
04.04.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса
Да. Слушай, как в воду глядела! А ты будешь пол определять?
0
18.02.2008
Пользователь удален
0
04.04.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Ну и правильно! Сделаешь себе подарочек на 8 Марта! А у меня 13 марта день рожденья, хотела себе сделать подарок на день рожденья, но женское любопытство...........страшная вещь! Не смогла удержаться, пошла раньше! И Масик видимо чувствовал, как мамочка переживает, показал всё с первого раза, ещё и ручкой помахал нам с папочкой!

0
18.02.2008
Поздравляю! Вступай в наш кружок мальчиков:))))
0
18.02.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

С удовольствием! Что для этого нужно?

0
18.02.2008
Скандалы по поводу имени для ребёнка Второй день снится сынулька..........

Похожие записи