В субботу езиди на УЗИ. Масик показал всё с первого раза!!! Своё мужское достоинство :))) У нас всё отлично! Весим уже целых 480 граммов.
...Единственное, что не очень хорошо - в результатах обследования написали "Умеренное многоводие..." Врач говорит, что это вызвано моей простудой на 15 неделе беременности.....

