Войти
Ксения
26 лет Москва, Россия
На сайте с 17.07.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
15
записей
3
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Не знаю что делать помогите(((

Мой сын всегда спал один с 9 месяцев засыпал сам, я его клала в кроватку и он засыпал сам, но вот ночь нового года, мы поехали в гости, и он спал со сной, и с этого дня он не хочет спать один, а требует что бы я ложилась с ним на диван, проблема вся в том что я работаю, и с ним сидит наша бабушка (75 лет) и ей с ним будет трудно днем(( в чем причина, и почему так резко он расхотел спать в своей кроватке?

4
Ксения
Сергей, 15 лет 2 месяца Москва
Горшок

Еще есть парочка проблем)) не знаю как научить его ходить на горшок, он на нем сидит секунд десять а потом ноги туда засовывает и все и сидит так. Он вообще очень подвижный ребенок, чтобы застать его седящим, это редкость. Вот еще одна проблема как отучить кушать ночью?? если кто то что т о знает подскажите?:**

Ксения
Сергей, 15 лет 2 месяца Москва
Хулигашка

Не знаю что делать(( Мой Сережа совсем меня не слушается(( как бы я его не ругала, что бы не говорила ему по большому счету по барабану. Слушаемся мы только папу, учимся мы только у папы((( может что то можно сделать, подскажите?

2
Ксения
Сергей, 15 лет 2 месяца Москва
зубки
у нас счастье, появились первые зубки, сразу два))
только одно несчастье, это температура, но ничего я думаю мы с этим справимся
1
Ксения
Сергей, 15 лет 2 месяца Москва
ну наконец то)
слава богу у моего зайчика стабилизировался стул уже как несколько дней, и кушать стал нормально, наверное это все таки было из за жары)
Ксения
Сергей, 15 лет 2 месяца Москва
ждем чуда
вчера решила дать Сереге ложечку чернослива, в надежде на то что сегодня он одарит меня подарками)) а подарков все нет и нет)) будем ждать)) или ложечка это мало, сегодня попробывать еще дать?
Сергей
15 лет 2 месяца