Мой сын всегда спал один с 9 месяцев засыпал сам, я его клала в кроватку и он засыпал сам, но вот ночь нового года, мы поехали в гости, и он спал со сной, и с этого дня он не хочет спать один, а требует что бы я ложилась с ним на диван, проблема вся в том что я работаю, и с ним сидит наша бабушка (75 лет) и ей с ним будет трудно днем(( в чем причина, и почему так резко он расхотел спать в своей кроватке?
Категории
Не знаю что делать помогите(((
Читать далее
Горшок
Еще есть парочка проблем)) не знаю как научить его ходить на горшок, он на нем сидит секунд десять а потом ноги туда засовывает и все и сидит так. Он вообще очень подвижный ребенок, чтобы застать его седящим, это редкость. Вот еще одна проблема как отучить кушать ночью?? если кто то что т о знает подскажите?:**
Читать далее
Хулигашка
Не знаю что делать(( Мой Сережа совсем меня не слушается(( как бы я его не ругала, что бы не говорила ему по большому счету по барабану. Слушаемся мы только папу, учимся мы только у папы((( может что то можно сделать, подскажите?
зубки
у нас счастье, появились первые зубки, сразу два))
только одно несчастье, это температура, но ничего я думаю мы с этим справимся
только одно несчастье, это температура, но ничего я думаю мы с этим справимся
ну наконец то)
слава богу у моего зайчика стабилизировался стул уже как несколько дней, и кушать стал нормально, наверное это все таки было из за жары)
а подарков все так и нет
так мой малышь и не покакал((((((
ждем чуда
вчера решила дать Сереге ложечку чернослива, в надежде на то что сегодня он одарит меня подарками)) а подарков все нет и нет)) будем ждать)) или ложечка это мало, сегодня попробывать еще дать?
Сергей
15 лет 2 месяца


