Омлетик - хорошо! А удобный омлетик для того чтобы взять с собой - ещё лучше!! Ну всё, контейнерики собраны...теперь в душик и спать 😊 Спокойной ночи всем!!! Сладких присладких вам снов!!!! Пусть вам приснится чудо!!!! Вы - лучшие!!!!!!✌✌✌ 
Мама троих (10 лет, 6 лет, 4 года)
Москва