Войти
Ксения
Софья, 16 лет 6 месяцев Москва

Полезная литература

Ольга
Михаил, 17 лет 6 месяцевМарк, 12 лет 4 месяца Нюрнберг

Вот что я тебе скажу, дорогая. Как педиатр, считаю этй книгу единственно адекватной из всех существующих на рынке. И хотя их американский подход во многом оспоривается нашими специалистами, мне кажеться, он намного рациональнее нашего. К тому же многое уже опробовано на собственном опыте, и результаты меня более чем устраивают :)

Так что, ты, систер, молодец! Хорошую книженцию выбрала. Теперь еще купи их книгу "ребенок от рождения до 2-х лет"

 

А по поводу снов, то ли еще будет :))) Сначала сны яркие, потом над каждой сопливой мелодрамой рыдаешь взахлеб. Становится жалко всех и вся. Боишься не понятно чего :)))

Вобщем психика еще та становится. Веселооооооооооо! :)))

0
09.08.2009
Ксения
Софья, 16 лет 6 месяцев Москва

Ух ты, как я выбрала книжку! даже оказывается нормально :)

да, американские замашки есть конечно, но меня они больше веселят, чем злят. "Если вас это сильно беспокоит, проконсультируйтесь со своим психологом"image

да, книжку от рождения до 2 лет видела, куплю!!!

спасибо-спасибо!

0
10.08.2009
Ксения
Данилка, 16 лет 6 месяцевЛев, 10 лет 2 месяцаСтепан, 1 год 7 месяцев Пенза

прошу прощения, что влезаю, но можно у вас поинтересоваться как у врача, что вы думаете о Комаровском?

0
13.08.2009

А у меня денег нет на эти книжки, дорогие они заразаimage, ну я имею ввиду действительно хорошие и красочные, просто тоже искала тогда и все же ушла ни с чем, то, что по карману-такая чушь!!! либо ориентировано на забугорную беременность, так что довольствуюсь интернетом и советами подружек-мамочек))

0
08.08.2009
я когда искала в инете книгу Сирс, выяснила, что не Сирс, а Серз ))))
0
14.08.2009
Ксения
Софья, 16 лет 6 месяцев Москва

Ну у меня книга на руках, и там совершенно точно написано Сирс, хотя в инете тоже видела Серз

0
14.08.2009

ясно, что ничего не ясно )))) путают народ )))

и как книга?? стоющаяя???? я еще не читала

0
14.08.2009
Ксения
Софья, 16 лет 6 месяцев Москва

Мне нравится! по сравнению с Инетом и журналами - лучше. Сравнить с другими книгами не могу, купила только одну эту :)

естественно есть американские приколы, но в общем очень структурировано и по делу.

0
17.08.2009
Начинается пингвинизм

Похожие записи