Мой перенос(как это было)
Пусть останется здесь чтобы не забыть. Вот и состоялся перенос моего эмбриончика качества 3АА,ощущения отличаются от тех что были в предыдущих 2х неудачных переносах
0дпп-после переноса сразу пошла в туалет, наделала трусики конечно же красные, легла вспомнила что забыла вставить праджесан встала пошла в туалет поставила, пришла легла вста
Читать далее