ПОМОГИТЕ ... ломю голову уже недели 2 ...
Какой можно сделать подарок мужу - сюрприз?
Хочу что бы был анонимный ... но с намеком конечно ... что бы и романтический но в тоже время интимный что ли ....
сердечки / открытки / коллажики .... делала уже реакции нет ....
Если вдруг есть какие-то идеи, а если и личный опыт!!! Буду ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА!!!!
Заранее ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Сюрприз!
Купите ему пива и позвольте просто тупо просидеть весь вечер в интернете :)
УВЫ ... это у нас порой уже норма ...
только у нас ай-пад ...
сложный период сейчас .. хотелось бы наладить как-то ...
подумала про сюрприз ... не могу придумать что именно
Имхо: налаживать надо долго и упорно, причем вам обоим. А сюрприз - это минутная радость, которая в отношениях ничего не поменяет. То есть, вы его сделайте конечно, но не возлагайте на него надежд, что вдруг все волшебным образом склеится.
Поставьте ему приложение какое-нить интересное, найдет - обрадуется :)
налаживаем уже долго и упорно ... это я уже поняла))) к сожалению с моей стороны это только с той как-то не активно
а сюрприз - это как дополнение ко всему тому что сделано ....
приложение? что вы имели ввиду?
На айпэд приложение :) ну что он там любит - поищите по теме.
а тут проблмка будет ... у него все под паролями ...((( не смогу я закачать туда сама что-то ((((
сердечки/открытки/коллажики ...
ящик пива и билет на футбол/хоккей/бокс/Ленинград
спасибо! ... тему подкинули))) не футболист он у меня / но тема интересная!!!
))))
Я вот хотела своему мужу прогулку на яхте заказать. Что бы он под парусами походил. Удовольствие по нашему городу было не дорогое в районе 5 тыс на 3-5 часов. Но увы к нужному моменту яхта не была готова .. вот думаю в августе на очередную годовщину свадьбы повторить заказ.
Здравствуйте, Ксения! Советую Вам для мужа сделать романтический ужин и купить себе костюмчик в секс шопе. Сюрприз уж мужу точно должен понравиться, да и Вам тоже.
билборд на главной площади с его фоткой и надписью, какой он хороший