Утро воскресенья. В Израиле – начало рабочей недели, а у меня сегодня День Рождения. На кухне стоит приготовленный с вечера яблочный пирог – не забыть взять на работу! Сейчас разбужу Сашку (Андрею сегодня к десяти), и пойду собирать им сэндвичи и готовить утренний чай... Вдруг из-под одеяла высовывает нос Артур:
- Ложись, поспи еще...
- Чего это вдруг? Я ж на работу опоздаю!
- А у тебя нет сегодня работы. Я с твоим начальником договорился!
Таааак... Опять сюрприз, да? Ну, и куда же мы сегодня летим?
К моему удовольствию, лететь никуда не пришлось. Артур заказал день в СПА в Рамат-Рахель в Иерусалиме, это в десяти минутах езды от нашего дома.
Пока он развозил девчонок, я быстренько покидала в сумки всё, что нужно, и мы отправились в СПА...
Что вам сказать... Отдыхать без детей хорошо везде, а уж отдых в джакузи с видом на Иерусалим и все окрестности... Да вперемешку с сауной и хамамом... Да с часовым массажем... И в предвкушении обеда в ресторане... В общем, было нам там ХОРОШО!!! И я от души порадовалась, что «официальное» празднование всей Большой Семьей в ресторане у нас было накануне – после СПА мне было бы так лень еще куда-то тащиться...
Вечером меня дома ждал еще подарок от Сашки: горшочек цветущих анемонов с огромным воздушным шаром! И подруга с работы заглянула с букетом цветов. За ужином (приготовленным Артуром!) мы выпили по бокалу шампанского, и на этой приятной ноте завершили мой день рождения.
А пирог мне удалось-таки зажать и принести на работу. Так что празднование продолжается!

Пусть счастье никогда не кончается)