Ксения Петропавловск-Камчатский Наконец то дождались!!!! Ура! Ура! Наш первый зуб наконец то прорезался в 10 мес и 11 дней! Только почему то он наверху, девочки это нормально? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мария Елизово Ну мать суши сухари.настюха будет грызть.хорошо грудью не кормишь.а то покусала бы.деня берет и деснами сосок сжимает.и лицо такое злое делает,и одновременно мне руку щипает.садист одним словом 0 19.08.2009 Ответить Ксения Петропавловск-Камчатский Спасибочки!!! Ну даёт Дениска!!! 0 20.08.2009 Ответить ☺Валерия☺シーオブラブ Поздравляем!!! 0 18.08.2009 Ответить Ксения Петропавловск-Камчатский Спасибо!!! 0 18.08.2009 Ответить Тамара Петропавловск-Камчатский Ура!!! вы теперь зубастики! поздравляю! :) :) :) 0 19.08.2009 Ответить Ксения Петропавловск-Камчатский Да спасибо! 0 20.08.2009 Ответить Анастасия Йошкар-Ола главное,вылез! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! 0 18.08.2009 Ответить Ксения Петропавловск-Камчатский Спасибо!!! 0 18.08.2009 Ответить Нам сегодня десять! Наперегонки с братом! Похожие записи Дождалась) Вот и я дождалась!!!!!! ДОЖДАЛАСЬ....))) Дождалась) Наконец-то и мы дождались!!!!!!!!!!!!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027