Войти
Ксения
Анастасия, 17 лет 8 месяцев Петропавловск-Камчатский

Вопрос назасыпку куда поехать?

Наталья
Анастасия, 17 лет 6 месяцев Москва

В том году была в Адлере с ребёнком, очень понравилось, Анапа мне никогда не нравилась, надо ещё учесть что у них разные климаты, Адлер это уже субтропики, большое количество пальм, магнолий, инжира, ну очень красивые пейзажи, ну и конечно же там намного теплее, чем в Анапе. Мы были в центре Адлера, пляж у нас был галька, но если вам больше нравится песок, то конечно Анапа. По поводу экскурсий, в Адлере их намного больше и разнообразний, чем в Анапе, рядом Абхазия так там вообще неописуймо красиво.

Я сама из Пятигорска (Ставропольский край) мы тут рядом с Краснодарским краем, так что их моря изездили вдоль и поперёк. Кстати море в Адлере чистое.

0
22.03.2010
Ксения
Анастасия, 17 лет 8 месяцев Петропавловск-Камчатский
Спасибки! Теперь хоть стало понятно:)
0
22.03.2010
Анна
Роман, 18 лет 8 месяцевмладший братик, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

я ни там ни там не была, но мне кажется что надо выбирать не где красивее, а где чище, Адлер- считается одной из "помоек". море грязное, песок грязный, туристов море. Мне кажется Анапа из этих вариантов выигрышнее.у нас свекры 2 года ездили в Анапу- понравилось. правда где они были там пляжа как такового не было. был дикий пляж, но это не доезжая до Анапы.

А вам выбирать только из этих вариантов?

0
22.03.2010
Ксения
Анастасия, 17 лет 8 месяцев Петропавловск-Камчатский
Спасибо за ответ! Да только из этих вариантов. Но мы потом ещё к родителям в Калининград хотим
0
22.03.2010
Мария
Денис, 17 лет 2 месяца Елизово

а вот я в краснодар лечу.вместе с деней.так что,ксюха,завидуй.пока вы решитесь......................

0
23.03.2010
Ксения
Анастасия, 17 лет 8 месяцев Петропавловск-Камчатский
Молодцы! Мы может сами в краснодар заедим к маминой тётке
0
24.03.2010

если ехать с ребёнкм, то однозначно Анапа.

там хорошие пляжи, песчанные и чистые и море чистое - а это самое главное.

0
22.03.2010
Ксения
Анастасия, 17 лет 8 месяцев Петропавловск-Камчатский
Спасибо за ответ! Мы без ребетёнка хотим, дочу маме в Калининград отвезём в конце мая билеты ей уже взяли. Мы всё смеёмся когда про анапу говорят всегда вспоминаем про славика и димона с нашей раши :)
0
22.03.2010
Марина
Семен, 17 лет Саратов

Только Адлер!!! Там такая природа , никакая Анапа и рядом не стоит!!! и столько достопремечательностей!

0
21.04.2010
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин
Я была и там и там:)Анапу не люблю,не знаю даже почему,не мое....а Адлер это ж почти Сочи:)))))там хорошо,цены конечно будут повыше...
0
22.03.2010
Алина
Марьяна, 18 летЕлизавета, 10 лет 2 месяца Петропавловск

обожаю Анапу! Особенно Витязево! Пляжи супер!!

0
15.04.2010
Мы боимся душа! И мы художничали!

Похожие записи