Ну вот мы и родились!Рост 49 см,вес 3000 кг.Сейчас осваиваемся потихоньку,пытаемся подружиться с маминой сисей.Самое бесценное сокровище рядом,девочки я безумно счастлива-он такой красивый!Люблю его безумно,мой родной человечек!
Поздравляем с рождением сыночка!!!А у нас сегодня тоже день рождения))))только с разницей в 4 года!Растите здоровенькими,это самое главное!!!
0
22.04.2012
Ответить
Лен,привет!Спасибо!Твои блоги реально заряжают энергией.Когда сил на потуги уже не осталось,я почему-то в этот момент вспомнила про тебя и Аврору и силы появились.
0
23.04.2012
Ответить
поздравляю!!! как самочувствие? В каком роддоме рожала? был ли ко на совместных.Обязательно расскажи потом!
0
23.04.2012
Ответить
поздравляю с рождением ангелочка)))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
23.04.2012
Ответить



