Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Актобе

А вы выкладываете фото своих малышей в социальные сети?(ББ не считается)

Мама мальчика (14 лет) Краснодар
Моя позиция достаточно четкая : нет! нет! нет! Я и свои не особо выкладываю. А ребенка так тем более. Социальные сети-это одна огромная помойка (особенно одноклассники, там за приватность страницы вообще платить надо! Гон!). Я считаю, что те, кому нужно видеть моего мальчика, видят его итак. Есть, конечно, друзья, которые живут не в России, им отправляю фото и общаюсь в Инстаграмме ( и там профайл закрыт от посторонних глаз). Я ничего не боюсь, просто считаю это совершенно лишним
0
16.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Актобе

Согласна. С 6-ю месяцами вас 

0
16.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Краснодар
Ой, спасибо:)))) уже перевалило)))
0
16.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Егорьевск

согласна полностью, дело не в боязне, а зачем?

0
17.11.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Старый Оскол

Аналогичное мнение

0
16.11.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Ялта

я сначала выкладывать не хотела... но муж начал выкладывать на своей страничке в котакте и все мои друзья табуном ходили туда лайкать и комментить. создала и себе альбом, открытый только для некоторых.!

0
17.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Актобе

У меня тоже соблазн создать такой альбом, когда смотрю на других малышей. Некоторые сразу после роддома фото выкладывают, я считаю это слишком. Я в 3 месяца первый раз выложила его фото, после этого его в тот же день случайно уронила бабушка и мы на скорой уехали в больницу. С тех пор у меня страх и суеверие.

0
17.11.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Ялта

ого... ну все обошлось?

Ксюш, это совпадение.но у меня например открыт альбом только для немногих близких друзей ну и для ББешек, все тут его все равно видели)

0
17.11.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Ялта

добавляйся http://vk.com/id13464036

0
17.11.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Ялта

а ну у меня муж выкладывает себе на стену и мне кидает... так что многие видят

0
17.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

Не выкладываю. Тем кому мой ребенок нужен и в живую увидят. А тем, кому не нужно, то и не нужно. 

0
16.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Актобе

Я тоже не выкладываю, но иногда очень хочется. Но наверное я суеверная для этого, верю в сглаз, да и маньяков всяких развелось в интернете. Где гарантия, что это фото не попадет в руки не совсем здорового человека. 

0
16.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

Да отож. Глаза у людей разные и мысли в голове тоже. А мысли иногда материальны

0
16.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Я не заморочена на этом, к тому же есть настройки приватности, только для друзей и все.

0
16.11.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 4 года) Салехард

выкладываю в закрытый альбом для друзей) многие родственники живут далеко и увидеть могут только так) Но выкладывать стала только после того как окрестили)

0
17.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Актобе

мы тоже покрестили в 40 дней нашего малыша, но я еще не выкладывала. 

0
17.11.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 4 года) Салехард

это дело каждой мамочки

0
17.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Я только если для родственников и близких друзей это делаю, это касается всех фотографий. Я сглаза не боюсь, считаю что меньше надо париться и тебя это не коснется. Ну типа что люди сами притягивают неприятности, постоянно думая о них

0
15.12.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Актобе

Теперь я тоже так думаю, особо не заморачиваюсь. Выставила в соц, сети для друзей

0
15.12.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Воронеж

я выкладываю и вконтакте, и в одноклассниках. У меня много родственников и близких друзей, но они в другом городе, а бабушка и тети в другом государстве (Казахстан). Хочется же им показать нового члена семьи.  Я не очень-то верю в сглаз.

0
17.11.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Воронеж

но выкладывать начала только после крещения.

0
17.11.2012
Мама девочки (14 лет) Харьков
я выкладываю,но исключительнр где она с взрослыми.как то так мне правильнее кажется(и в плане суеверия и маньяков).да и страничка моя,а не ее-вот и пусть на меня с ребенком любуються;)а вообще:а как же родители карапузов которые для рекламы снимаються?
0
16.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Актобе

Это дело каждого, но я бы вряд ли снялась в такой рекламе. 

0
16.11.2012
Мама девочки (14 лет)

у нас с самого рождения было много фото. все было по папкам разложено по месяцам. я каждый день просматривала) и сейчас бы смотрела на малютку новорожденную НО у нас полетел комп и теперь нет ни одной фотки с рождения,с крещения .нет ни одной новорожденной фотографии((((я так плакала ,когда узнала,что не восстановить.....так вот теперь я создала страничку в контакте для дочи. и туда выкладываю ее фото. но их никто не видит,кроме своих.это единственный выход для сохранения фотографии

0
17.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

выкладываю в альбом "только для друзей". Ребенок-это часть меня и моей жизни, так же как и родители, муж и т.д. Мы ни от кого не прячемся. Некоторые и свадебные фото не загружают- боятся, чего уж говорить о детях....Мы не суеверные, а если б таковыми были, то навряд ли создали бы аккаунты в соцсетях. А насчет сглаза- сглазить где угодно могут, мы то ребенка не в мешке по улице носим)))))))))) А скоро она пойдет и вобще видна абсолютна всем будет!

0
17.11.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Иркутск

нет, только себя с коляской, где Катюшку из короба и не видно

0
17.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Актобе

у меня тоже есть несколько фото с коляской, но каждый день на страницах вижу в гостях подруг и знакомых, видимо ждут, когда выложу)))

0
17.11.2012

Выкладываю в вк. Много родственников там, и видят только друзья, хотя нет, на аватаре я с Жориком. Да как-то всеравно. Мы крещеные, сглаза не боимся, причащаемся каждое воскресенье. А чего еще можно опасаться, выкладывая фото в соц сеть?

0
18.11.2012
Мама троих (14 лет, 24 года, 12 лет) Ессентуки

Муж очень против, поэтому нигде не выкладываю, все равно узнает, не хочу ссориться лишний раз. Хотя сама к этому отношусь намного проще.

0
17.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

В контакте выкладываю в альбом, но он открыт НЕ ДЛЯ ВСЕХ ДРУЗЕЙ, а только для избранных))) кто вряд ли сглазит

0
17.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

Выкладываю в альбомы "Для друзей". Я не верю в сглаз)) Это все в голове. Любую проблему, возникающую в жизни можно "приурочить" к "СГЛАЗУ"))

0
17.11.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Нет не выкладываю, не из-за суеверий а из-за своих убеждений 

На бб только для друзей 

0
17.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Выложила вконтакте в папочку только для близких, у нас малыши у всех и нечасто получается встретится, вот так и выходим из положения.
0
16.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Да да да))) а в ББ кстати только одну ее фотку выложила;) Вконтакте и в ФБ, и еще на ютубе видео

0
16.11.2012
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Актобе
Нигде не выкладывала ...не знаю почему ...какой то страх мешает
0
17.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Воронеж

и в контакте и в одноклассниках.альбом закрыт.для родственников и близких друзей.

0
17.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Самара

в контакте и одноклассниках выкладываю, но альбом открыт только для тех кто в друзьях

0
17.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Томск

выкладываю если надо!с рождения не прячу ребенка!мы не суеверные!суеверие-это грех!

0
17.11.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Оренбург

Я не выкладываю, Зачем? Похвастаться . 

0
17.11.2012
Вопросы мамам мальчиков Беззубики, по порядку рассчитайсь!!!!!!

Похожие записи