Войти
Ксения
45 лет Владивосток, Россия
На сайте с 06.09.2007, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
20
записей
6
друзей
1
подписчик
Мама двоих (23 года, 18 лет) Владивосток
Девочки, может быть кто то рожал в тазовом предлежании сам, расскажите как все прошло!!! Нам сегодня

Хотелось бы услышать, что то вразумительное и ценное для меня:-). Заранее спасибо, всем, кто откликнется!71072f59f8936991a1475d4c3b4facf5.gif

9
Мама двоих (23 года, 18 лет) Владивосток
Выбор имени для сына!

Нам осталось всего - ничего 1,5 месяца ожидания и мы должны родиться. А с именем так и не определились. Может есть у кого мысли по поводу ....... Денисовича. Думали Степаном....что мне не очень. Хочется красиво. Девочек проще называть в этом я убедилась!!e7017b7d3a0c3b83c7b9e851b87df710.gif

Мама двоих (23 года, 18 лет) Владивосток
Очередной приём у гинеколога!

Сегодня еле взобралась на кресло, чтобы мазок врач взяла:-), посчупала нас, говорит внизу головка, но плавает, вод много...поберечься посоветовала. Говорит, что с большим весом вряд ли малыш родиться максимум 3500:-). Я дочку 3 300 родила, посмотрим:-).469a9d8a6b47099fb7fdfa96953a4e5c.gif

Мама двоих (23 года, 18 лет) Владивосток
Наталья РОДИЛА!!!!

Девочки Наталья родила. Сегодня в 9.40 - мальчика! ПОЗДРАВЛЯЮ, её и малыша. Здоровья и всех благ!!! Скорейшей выписки!!! МОЛОДЕЦ!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!56c9cf677930e3fe657a8076e118c916.gif

Мама двоих (23 года, 18 лет) Владивосток
32-33 недели - УЗИ!

Итак срок нам сейчас ставят немного больше, чем мы думали:-). Весим 2 кг 4 грамма. Степень зрелости плаценты II. Единственное ставят умеренное многоводие 238 мл. Теперь немного переживаю за это, т.к. узистка сказала, что это может повлиять на преждевременные роды....Лежим правильно головочкой вниз!!!0c543af44b2cdab4390159bcadb977bf.gif

Мама двоих (23 года, 18 лет) Владивосток
В ожидании очередного УЗИ!

Сейчас у нас почти 32 недели. Завтра собираемся на УЗИ, так соскучилась за своей крошкой, очень хочу увидеть как он там? Все ли в порядке? Какой вес. Животик стал рости просто как ягода зреет летом, с каждым днем с каждым часом:-). Желудок сильно лялечка стала поджимать...появилась отдышка, хожу по квартире, как слоник, колготки одеть не могу, обуваться тяжко, еще шуба - тяжело. Бандаж практически не ношу, только когда много уборки дома...поддерживаю.

Мама двоих (23 года, 18 лет) Владивосток
31 НЕДЕЛЯ!

1075b2977ee35de563febeb8b5b523bf.jpgИ так у нас 31 неделя, чувстувую себя хорошо, пока не ляжешь на кровать иначе потом уже тяжко вставать. Вес за этот период 10 кг - прибавки. На следующей неделе идем на УЗИ, постмотрим, как там наш котёночек поживает. Отеков ТТТ нет. В еде особых престрастий тоже нет:-). Виду обычный образ жизни. единственное, что обуваться уже не могу сама, сдавливаю малыша сильно, поэтому помогает либо муж либо дочка:-). У нас первая крупная покупка набор в кроватку - туда входит все как обычно одеялко, простынь, бортики, балдахин, подушечка. Осталось дело за малым, купить кроватку:-))). Приняла решение начать перестирывать и перебирать ползуны, что остались после дочки, чтобы не накупить лишнего. А вот примерно через пару недель начну заниматься поиском кроватки наверное. О каляске пока рано думать, родим и купим думаю....С именем пока определенности тоже нет. Муж склоняется к Степану, мне нравится Серёга - серенький - сергунчик:-), пока варианты на ум не приходят...а дарья хочет Дмитрия.

Мама двоих (23 года, 18 лет) Владивосток
Анализы во время простуды?

Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с данной "проблемкой". Врач на последнем приеме выписала как обычно кучу анализов сдать (кровь, 3 вида, в том числе из вены, из пальца на гемоглабин ну и конечно мочу), а я тяну с анализами, т.к. прсотывшая и думаю, что анализ будет не совсем хороший. Или простуда не влияет на анализ крови, гемоглабин и т.д. Не хочу, если честно даже повышение лейкоцытов....незнаю, может подождать и не сдавать пока до 26.11.07.

28 на прием ноября....

Мама двоих (23 года, 18 лет) Владивосток
Простуда...

2ab10cd24578f781ff1e345a7f82c8b3.jpgНу вот на 23 неделе нам пришлось поболеть. Ангина, немного осип голос, немного закладывает носопырку. Лечусь практически народными средствами, для горла Ингалипт и Лизобакт (полоскание и люголь!). На ночь натираю шею снаружи камфорным маслом, таким образом сняла отек...Неприятно сразу нет настроения, еще и дочка болеет за нее переживаю еще больше. Все сказывается наш ужасный сад - дыра просто какая то, куда дети ходят и с температурой и кашлем и т.д. И медсестра приходит раз в неделю. Эх....ну да ладно. На работе все чихают. Копец како-то. Все грустно. Только малышок в пузике радует, дереться по тихоньку себе и радует мамочку:-).

Мама двоих (23 года, 18 лет) Владивосток
УЗИ 21-22 недели

15 ноября стал для нас очень счастливым днем! Утром поехали на уЗИ в Краевой роддом. Очень милая и приятная женщина приняла нас, уложила меня на кушетку, мужа усадила на стул...и начала рассказывать в подробностях, про каждую практически клеточку. А потом вопрос: "Ну что хотите знать, кто у Вас будет?" Мы с мужем практически закричали: "Конечно!!:-)))" Врач: "Мальчик...у Вас будет мальчик!!" и начала показывать более подробно то, что символизирует настоящего мужчину:-)). Мы счастливы. Эмоциям не было предела. Перед мужем сдерживала себя от слез радости. На работу пришла...все радовались за нас, стали все м коллективом придумывать имя...и наплакались и насмеялись, не могла работать целый день - таким огромным мне казалось счастьем, то что произнесла врач: "У Вас мальчик!!!". Срок ставят 21-22 недели (21неделя и 5 дней) Вес плода: 482 грамма. В головном предлежании. Толщина плаценты 22 мм, степень зрелости ноль. Вообщем, теперь спокойно можно ходить дальше:-)), зная, что дочка есть и еще родиться сыночек:-). ad0d71875b7ff069cd886dc656f88288.gif

8
Дарья
23 года 9 месяцев
Илья
18 лет 3 месяца