Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

малыши-голыши)))

Мама девочки (15 лет) Ядрин

привет! нам 2,6 и мы тоже постоянно раздеваемся и всегда так было, если носочки обязательно снимет, колготки тоже))) еще снимает и говорит все спать))) где-то в вашем возрасте тоже не любила одеваться,все с криками, сейчас это прошло. думаю, и раздеваться постоянно тоже может скоро перестанет)

0
14.05.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

носочки снимает тут же! фишка еще и в том что памперс снимает тоже. когда запрещаешь, ноль эмоций! вообще не слышит.

0
14.05.2013
Мама девочки (15 лет) Ядрин

не переживай,пусть снимает,зато быстрее одеваться сама научится, да да знакомая ситуация про памперс))) думаешь ребенок в памперсе спит,смотришь памперс в сторонке....а на кроватке лужа... )я как только не уговаривала...все бестолку...

0
14.05.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

одеваться пытается , скинет трусы или колготки, потом одевает( ничего не получается, психует,  и помочь не дает). а с памперсом беда!!!!! проснется и снимает сразу, однажды в какашках покопалась

0
14.05.2013
Мама девочки (15 лет) Ядрин

))))ну это нормально,познает мир)))) какашки тоже надо проверить)))в этом все они - маленькие карапузы)))) 

0
15.05.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

Может жарко?

0
15.05.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

 вряд ли....   она и зимой раздевалась))) узнала , что моя младшая сестра тоже самое делала. Неужели по наследству передалось))))

0
15.05.2013
в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи