Скажите,а на каком месяце начинает увеличиватся грудь?
Мама двоих (23 года, 18 лет)
Пермь
Я может тут одна такая "неправильная", но подходит к концу 33 неделя, а грудь на прежнем месте, как у небеременной, к тому же и так объёмом не отличалась, чуть до первого дотягиваю.... Тоже было и в первую беременность, зато в роддоме, когда молоко пошло, грудь заметно увеличилась, поэтому я не волнуюсь по этому поводу...
0
12.12.2007
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет)
Москва
У меня на 5-6 неделе начала болеть грудь и соски стали твердые и очень чувствительные, а потом к 10 неделькам начала набухать, а вот в 12-13 недель начало выдиляться молозиво. А сколько неделек у тебя?
0
12.12.2007
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Москва
У меня грудь не изменилась ни за беременность, ни за кормление. Как был 70В, так и остался. Кормлю уже 10-й месяц.
0
12.12.2007
Ответить
Мама троих (18 лет, 12 лет, 11 лет)
Бат-Ям
Ой, у меня с самого нача она как начала расти, мама не горюй, начала болеть к сроку месячных, а они так и не начались :) Вроде как получается что недели с 4 - 5 уже во всю увеличивалась.
0
12.12.2007
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Москва
У всех очень по разному,у меня практически с недели 7 как пошла она врост,так никак не остановится,уже переживаю,сложно бюст искать.Это думаю генетика.
0
12.12.2007
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Нижний Новгород
У меня на втором месяце уже была на размер больше. Так что советую сменить лифчик, я вот тянула с этим и сейчас вся грудь в растяжках.
0
12.12.2007
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Вильнюс
Кажется у меня на 5 недели так все началооооось, а у тебя?
0
12.12.2007
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Тревисо
u menya na4ala rasti primerno s 10 nedeli)
0
12.12.2007
Ответить