Наконец то 18-я неделька!!!!!!! Опять начал болеть животик!!! Малявочка вчера целый день ворочалась со стороны в сторону!!!!!! Была у врача сказала ничего страшного, просто растет ребенок и матка, из-за этого боли!!! А так все хорошо, вот только на УЗИ ни как не могу попасть. Надеюсь сегодня уже будет УЗИст!!!!
У меня вторая беременность, малыш шевелится со средины 16й недельки!!! А по поводу животика, сказала что растягиваются мышцы!!!
0
14.10.2009
Ответить