Всем привет. Ситуация такая, у меня почти 19 недель, врач из ЖК настоял на прохождении кардиолога,так как у меня участились экстрасистолы. Я сегодня пошла, пришла к кабинету и поняла, что там все в перемешку, и больные ковидом(судя по их разговору), и здоровые. Я отошла подальше, но все равно теперь сижу и паникую, ругаю себя за то что пошла туда. И мне уже кажется, что в горле першит. Я сама ковидом болела ровно год назад, и снова боюсь заболеть теперь, так как беременна. Девочки, кто переносил эту гадость будучи в положении? Как вообще проходит? Чем лечились? Я не контактировала ни с кем, но думаю там достаточно просто постоять, чтобы подхватить(((