Ниже вы увидите, как сделать пасхального цыплёнка, тем более, он настолько прост, что справиться с этим под силу ребенку дошкольного возраста, поэтому он может быть и оригинальной пасхальной поделкой для детского сада

Под катом много фото
Ниже вы увидите, как сделать пасхального цыплёнка, тем более, он настолько прост, что справиться с этим под силу ребенку дошкольного возраста, поэтому он может быть и оригинальной пасхальной поделкой для детского сада

Под катом много фото
Добрый вечер. Сегодня днем делала бокс для хранения своего белья. Расчитала коробочки по размеру шкафа. Как раз вошли 5 штук в длину. Делала по своему мк https://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/3160883 Вообще коробочки универсальные. Обязательно подойдут как родные по длине или ширине. Хотела сделать больше, но не хватило коробочек. Теперь в белом мое нижнее белье (можно со временем добавить ряд - степлер мне в помощь) в цветном - носочки. (дочке сделаю потом) В плетеной корзинке бюстики. Белый бокс делала без дна, так как выдвигать бокс не планирую (у меня достаточно высокие ящики) Ну и пару фото под катом

Продолжаем МК елочки из сетки. Подробности далеее...
Девчоночки, всем привет! Какие все молодцы, столько красоты и новых идей! Захожу, любуюсь вашими работами. У меня тоже есть немного нового...
Остальные фото
под катом!
В ленте затишье, все отдыхают! У меня еще Новый Год!

К предыдущим пяти букетам, заказали еще два. Ох, побольше бы таких заказчиков!
Фото не очень удачные.....темно и цвета искажены. Но, все же покажу!

Девочки...не смейтесь! Жара на улице стояла, ходили на речку, набрали шишек... Руки и сделали! Как вам? 
Для начала хочу сказать большое спасибо Маше Маша_veryscandi ✦слова на заказ✦, за то что она поделилась своей находкой в области детского здоровья.
Сначала я расскажу немного о самом видео, ключевые моменты на что стоит обратить внимание, а потом перейду к своему опыту.
Расскажу, как мы с помощью одних лишь действий решили проблему со здоровьем.
Моё мнение может расходится с вашим. Я изначально признаю, что то что подходит мне и моим детям, может не подойти вам. И в то что верю я, не обязательно верить и всем остальным. Я делюсь информацией и своим личным опытом.