Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Советы 90-летней женщины

Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Все правильно.

Особенно понравился 10 пункт про шоколадку Ну правда, в точку)))

0
11.02.2017

мне тоже он понравился)))

0
11.02.2017

Да, про шоколадку сильно сказано, даже на мгновенье успела ее представить и надкусить.

0
10.01.2018
Мама девочки (11 лет) Мытищи

#13. Это как раз моё, наболевшее. Я так часто слышу от окружающих о своём везении, что уже давно не спорю.

0
20.03.2017

Очень красиво и правильно написано. Автору спасибо.

0
09.01.2018
Мама девочки (15 лет)

Как все верно)

0
17.02.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульм

супер))))

0
15.02.2017
10 заповедей родителям от человека, вошедшего в газовую камеру вместе с детьми...

Похожие записи