Ксения Санкт-Петербург У нас будет дочка))) Сегодня наконецто было долгожданное Узи!!!Сказали,что у нас девочка)))Полиночка) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Похожие записи а у нас будет дочка..))) У нас будет дочка 🩷 У меня родилась дочка 🩷 Дочка!!!! Мы ждем дочку!!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027