вот наконец -то доехали до деревеньки ))))))))))) ураааааааааа!!! малюточка весь день спокойный такой был, кислородддд видимо, как только вьехали на территорию нашей любимой Москоу, все.. как начал толкаться.... что по фото можно сказать ))))))) нос на пол лица стал)) это у всех так?!?

наши новости )) купили кроватку и комод и собралииииииии аааааааааааааа)))))))))) с коляской что -то не могу определится, а ту, что так хотела нету(((((((((( а все остальное, либо очччч дорого, либо не нравится((

завтра на прием .... и к эндокринологу, что-то мне ващеее не хочется к ним идти ....может прогулять , как в школе))))
